Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА СТАРЦЕВ

ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА СТАРЦЕВПророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ

Малороссия или Украина?

Малороссия или Украина?Сразу скажу: к недавним заявлениям политиков и политиканов (независимо от того, высказывались они за или против Малороссии) данная статья отношения не имеет. Их заявления, как правило, продиктованы политической конъюнктурой. Тема же Малороссии слишком серьёзна, чтобы ставить её в зависимость от направления политического ветра.

Эти поправки защищают Русский мир!

Эти поправки защищают Русский мир!«Союз православных граждан» поддержал законопроект К.Затулина и Н.Поклонской, упрощающий получение гражданства для определенных категорий людей …

Энтропия Запада и Украина

Энтропия Запада и Украина«Ветер с Востока одолевает ветер с Запада», – писал некогда Мао Цзедун. В Европе ровно наоборот: все послевоенное время устойчивый западный ветер задавал тон европейским процессам. Создание НАТО и его новейшая редакция Drang nach Osten, формирование Евросоюза и «освоение» постсоциалистических стран и части постоветского пространства – все шло под западный ветер. Если точнее, под ветер из Вашингтона.

Филаретов Паханат: Заповедь «Не убий» на время АТО отменяю

Филаретов Паханат: Заповедь «Не убий» на время АТО отменяюМногим знакомы заповеди Иисуса Христа - нравственный закон каждого христианина. В Нагорной проведи Иисус Христос дал людям заповедь «Не убий».

«21 Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.

22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.»

Киевская власть не хочет помнить трагедию Талергофа и Терезина

Киевская власть не хочет помнить трагедию Талергофа и ТерезинаПорошенко так и не ответил на обращение потомков жертв австрийских лагерей смерти …

Смутному времени - смутное место

О роли религиозного фактора в поС падением «железного занавеса» вслед за импортными товарами и продуктами на просторы некогда богоборческого государства хлынула и пища «духовная». Тысячи иностранных миссионеров самых разных «конфессий» и сект - как тоталитарных и деструктивных, так и не очень - принялись «просвещать» религиозно неискушённые массы «рождённых в СССР». следних событиях на Украине …

Модернизм и обновленчество. О духовных причинах «восьмого собора»

Модернизм и обновленчество. О духовных причинах «восьмого собора»Модернизм или обновленчество на протяжении вот уже двух веков тревожит Церковь Божию и смущает ее чад. Зародившись в середине XIX века на Западе под влиянием протестантской «теологии», в следующем столетии это течение окрепло и развилось, проявляясь с особой силой в международном экуменическом движении. В наши же дни оно стало практически господствующим «богословским» направлением во всех Поместных Православных Церквах.

Почему в Европе начнется война?

Почему в Европе начнется война?Злость и разочарование нарастают. Проблема безработицы так и не решена. Долг продолжает накапливаться, и у молодежи совсем не осталось надежды. А безнадежность приводит к появлению и росту экстремистских партий, которые в свою очередь приводят к войне.

Биометрические данные - для антихриста: человек - под бесовской волей, на саму душу воздействие

Православный священник отец В. подтвердил, что после психотронного воздействия в антихристовых компьютерах на биометрические данные, человек оказывается полностью под бесовской волей, что воздействие происходит на саму душу человека (беседа с Батюшкой представлена в публикации).


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |