Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)Уже не первый год мне, как православному мирянину, доводится участвовать в торжествах по случаю праздника Крещения Руси в своём родном городе. И каждый раз это светло и радостно. Так же было и в нынешнем году.

Будут ли требовать отречения от Христа у владельца биопаспорта? Материалы конференции в Киево-Печерской лавре 18 мая 2017г.

Будут ли требовать отречения от Христа у владельца биопаспорта? Материалы конференции в Киево-Печерской лавре 18 мая 2017г.18 мая 2017 г. по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия в Киево-Печерской Лавре состоялось очередное заседание постоянно действующего Круглого стола «Вопросы духовной безопасности в информационном обществе».

В УПЦ МП вновь заговорили об опасности электронных документов

Время исповедничества, о котором говорится в Апокалипсисе (гл.13-14), наступит тогда, когда сужение границ свободы, осуществляемое в том числе средствами электронного контроля, приведет к невозможности свободного исповедания веры Христовой.

Порошенко и Филарэт: гордыня и неверие

Порошенко и Филарэт: гордыня и неверие22 мая Порошенко и Филарэт продолжили своё совместное нациестроительство на Украине.

УПЦ выступает против гей-парадов в Киеве

УПЦ выступает против гей-парадов в КиевеУкраинская православная церковь Московского партриархата (УПЦ МП) призывает власти не поддерживать проведение в Киеве публичных акций ЛГБТ-сообщества, сообщает управляющий делами УПЦ МП митрополит Антоний (Паканич), передаёт Центр информации церкви.

«Святой Владимир» станет символом Парижа и русского могущества

«Святой Владимир» станет символом Парижа и русского могуществаВ субботу, 19 марта, в центре Парижа на максимально разрешенной высоте, 37 метров, будет воздвигнут 8-тонный купол — первый из пяти куполов будущего православного храма Святой Троицы, пишет Le Monde.

«Забота о соблюдении церковного единства является обязанностью каждого христианина»

«Забота о соблюдении церковного единства является обязанностью каждого христианина»Архиерейский Собор Русской Православной Церкви завершил свою работу …

Минутка юмора, или борьба Пети Порошенко с президентом России

Минутка юмора, или борьба Пети Порошенко с президентом РоссииСловарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12 000 слов. Сколько составляет словарь президента Украины Петра Порошенко - на этот вопрос затруднялись ответить даже его ближайшие соратники и подчиненные, ограничиваясь утверждением, что, если бы президент хотел, его словарный запас был бы большим. Как, впрочем, и территория его страны, ее золотовалютные резервы, армия, флот и численность фракции в Верховной Раде.

Захват православных храмов на Украине создает почву для межконфессионального конфликта

Захват православных храмов на Украине создает почву для межконфессионального конфликта Митрополит Бориспольский и Броварской о недопустимости разжигания религиозной розни …

Украина: кабминовский медиахолдинг готовят к старту

Украина: кабминовский медиахолдинг готовят к стартуКому лень читать Оруэлла, вполне может просто следить за украинскими новостями. Их достаточно, чтобы осознать такие понятия, как «двоемыслие», «правда – это ложь», «новояз», «пятиминутки ненависти», «свобода – это рабство»… Все, что возникает в современной Украине после государственного неонацистского переворота под благими лозунгами, на деле превращается в свою полную противоположность.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |