Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 42 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Я прогнозирую только, что все закончится войной. Интервью Игоря Стрелкова

Я прогнозирую только, что все закончится войной. Интервью Игоря Стрелкова11 мая отмечалась годовщина образования Донецкой и Луганской народных республик. Я сам был участником тех событий в Славянске, воевал под командованием Игоря Стрелкова, выходил с ним из окружения. И вот спустя три года мы встретились поговорить о том, как зарождалось народное сопротивление в Донбассе и что послужило отправной точкой в образовании народных республик.

Одесса выбрасывает Саакашвили на свалку?

Одесса выбрасывает Саакашвили на свалку?С каждым днем социально-экономическая обстановка в Одесской области ухудшается. Причин тому несколько, как региональных – губернаторство экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, привыкшего только брать, не давая ничего взамен, так и общеукраинских – надуманная война с Россией, миллионные траты на армию, замораживание российско-украинских проектов и прочая.

Отставить разногласия. Вместе на Киев

Отставить разногласия. Вместе на КиевПредставитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил о скоплении бронетехники ВСУ вдоль линии соприкосновения. Украинская сторона перебрасывает танки непосредственно к линии соприкосновения, после чего тщательно их маскирует и выставляет боевое охранение.

Голландцев прорвало: расследование крушения малайзийского «Боинга»

Голландцев прорвало: расследование крушения малайзийского «Боинга»Голландский еженедельник Elsevier опубликовал статью «Украина запуталась в собственной лжи». Любая ложь заставляет искать правду. И наиболее логичной версией выглядит то, что лайнер специально «завели» в зону боевых действий, чтобы заставить международное сообщество признать ДНР и ЛНР террористами, а Россию государством, поддерживающим терроризм. Отсюда и вопрос: кто является истинным заказчиком этой изуверской «спецоперации», которого с таким рвением покрывает комиссия по расследованию?

Хроника "перемирия": в ЛНР не прекращаются бои, ВСУ пытаются отбить аэропорт

Хроника "перемирия": в ЛНР не прекращаются бои, ВСУ пытаются отбить аэропортЗа последние сутки ситуация в зоне так называемой операции никак не изменилась: украинская армия продолжает закидывать снарядами жилые районы городов Донбасса и накрывать позиции ополченцев.

Какими бывают вентили

Вентилем называется разновидность запорной арматуры, используемой в трубопроводах. В таких системах перемещение регулирующего или запирающего органа осуществляется параллельно направленному жидкостному потоку.

Каковы планы России в Сирии?

Каковы планы России в Сирии?Последние недели СМИ и социальные сети полны слухами о неизбежном прямом военном вмешательств РФ в военный конфликт Сирии, который длится уже пятый год.

На Западной Украине, сторонники расстриги Филарета, стали использовать новую такитку рейдерства

На Западной Украине, сторонники расстриги Филарета, стали использовать новую такитку рейдерстваПосле неудачной попытки захвата церкви в апреле 2015 года и отказа сельсовета содействовать рейдерству, они решили действовать иным способом — перекрыть трассу.

Свидомисть в Одессе уже стала поперек горла

Свидомисть в Одессе уже стала поперек горлаИзвестно, что Саакашвили назвал Украину «последней линией обороны между США и Россией», ну а Одесса, если продолжать этот ассоциативный ряд, является форпостом этой войны. И можно сказать, что Штаты вцепились в нас «мертвой хваткой»…

В Дебальцево взято огромное число трофеев

В Дебальцево взято огромное число трофеевКак рассказал Глава Республики, «трофеи, боеприпасы мы забирали вагонами, как в Дебальцево, так и в Углегорске».


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |