Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 42 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В киеве сажают за Веру, Царя и Отечество.

В киеве сажают за Веру, Царя и Отечество.СБУ инкриминирует лидеру "политического православия" посягательство на территориальную целостность Украины

Они боятся нашей молитвы о помощи святого благоверного князя Киевского Александра Невского

Они боятся нашей молитвы о помощи святого благоверного князя Киевского Александра Невского11 сентября, в день памяти Усекновения главы Иоанна Крестителя и накануне дня памяти перенесения мощей Святого Благоверного князя Александра Невского, в Киеве был запланирован Крестный ход.

Кто жжет квартиры: Порошенко или Обама?

Кто жжет квартиры: Порошенко или Обама?В Киеве на праздник Победы «неизвестными» сожжена квартира православного подвижника врача Валентина Лукияника. Где он жил с женой и детьми. Подонки, совершившие гадость, мстили почвеннику  за участие в шествии «Безсмертный полк».

Фашисты снесли Крест напротив Верховной Рады. "Конец хунты будет страшным"

Фашисты снесли Крест напротив Верховной Рады. "Конец хунты будет страшным"Во время вчерашней зрадопэрэмогы фашисты снесли крест напротив Верховной Рады. Ситуацию  прокомментировали те, кто по благословлению устанавливал его по благословению Предстоятеля УПЦ МП 9 лет назад.

Четырехдневный Крестный ход вокруг Киева

Четырехдневный Крестный ход вокруг КиеваК радости верующих сообщаем, что по милости Божьей с 23 по 26 марта сего года Союзом православных братств Украины был проведен Крестный ход вокруг града Киева – матери городов русских. Четырехдневный Крестный ход в честь Крестопоклонной недели Великого поста совершался с целью молитвенного ограждения г. Киев в это смутное и тяжелое время. 27 марта в завершение молитвенного обхода г. Киева состоялся Крестный ход в честь Феодоровской иконы Божьей Матери, покровительницы Царственного Дома Романовых.

КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ И АД ТРЕПЕЩЕТ!

КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ И АД ТРЕПЕЩЕТ!21 ноября в День Святого Архистратига Михаила в Киеве верующие со всей Украины провели крестный ход “Против ЕвроСодома, растления детей и ювенального фашизма". Крестный ход начался от Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры и прошел к Митрополии УПЦ МП, а также к ВРУ, КМУ и Администрации Президента Украины.

Странные смерти и покушения в УПЦ МП

Странные смерти и покушения в УПЦ МПКак известно, после похищения монахинь в июне, с покушением на их убийство, осужденный Синодом УПЦ МП за недостойное поведение архиепископ Александр (Драбинко), продолжает находиться на подписке о невыезде. Именно он своим звонком по телефону заманил их в Киево-Печерскую Лавру, после чего их, по словам Митрополита Павла, вывезли оттуда связанными, и с закрытыми ртами. По информации ряда СМИ, из разряда свидетелей он давно перешел в разряд обвиняемых. И ведь действительно, если он даже изредка появляется в Лавре, то милиционеры в это время не отходят от него...

Не превращайтесь в колонию, не уходите в Евро-Содом!

Не превращайтесь в колонию, не уходите в Евро-Содом!Роковой выбор предстоит сделать Украине в ближайшие дни. 28 ноября 2013 г. на совещании «Восточного партнерства» в Вильнюсе исполнительная власть Украины намерена подписать соглашение с Европейским Союзом об ассоциации. Пока об ассоциации. Пока хомут не будет затянут полностью. Лет 10, если не 60, Украина еще останется в подвешенном состоянии, будет ждать счастья, подобно Турции.

Крестный ход в Киеве. Святии Святии Царственнии мученицы молите Бога о нас!

Крестный ход в Киеве. Святии Святии Царственнии мученицы молите Бога о нас!17 июля - день памяти Святых Царственных мучеников Многотысячный Крестный ход начался возле Успенского собора Лавры. Первая остановка – митрополия УПЦ МП, где в очередной раз никто из архиереев не вышел к православным  людям, скандировавшим: "Драбинку – вон из Церкви!". 

Триумф подлости

Триумф подлости10 и 11 сентября в украинский телеэфир вышло популярное телевизионное ток-шоу «Говорит Украина», в котором приняли участие многие православные активисты. Оно было посвящено скандальной деятельности дегенераток из группы FEMEN, особенно их последней акции по уничтожению креста над киевским майданом.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |