Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

Библейский Шестоднев или теория эволюции – 7,5 тысяч или миллиарды лет бытия мира?!

Библейский Шестоднев или теория эволюции – 7,5 тысяч или миллиарды лет бытия мира?!Однако из процесса научного познания православный человек может извлечь и много полезного. Ведь законы природы и человеческого мышления созданы Богом. Посему правильно используя их и в рамках научной деятельности, можно получить интересные результаты. Поэтому, если Богу будет угодно, я именно таким, научным образом постараюсь показать в одной из следующих своих статей несостоятельность попыток подменить библейский Шестоднев теорией эволюции

Гибкий неон – удобный и яркий декор

Гибкий неон или, как его ещё называют, холодный неон – это ПВХ шнур, который за счёт расположенных внутри него светодиодов излучает свет.

Как выбрать качественный скотч

Лента клейкая или скотч – один из видов канцелярских товаров, который используют для склеивания различных поверхностей. Может использоваться для упаковки и в быту. Как подобрать прочную клейкую ленту хорошего качества?

Ледобур для рыбалки

Ледобур - это  неотъемлемая часть традиционной зимней увлекательной рыбалки. На первом льду без этого инструмента вполне  можно кое-как  обойтись, однако в остальные зимние периоды он просто  крайне рыбаку  необходим.

По дорогам Украины. Записки паломника.

По дорогам Украины. Записки паломника.Хорошим введением в атмосферу церковной жизни Украины в ее западном регионе была встреча в Москве со священником, который долгое время служил во Львовской области. С ним я встречался во Львове, когда приезжал туда в середине 90-х. Я тогда выступил на собрании немногочисленного духовенства епархии в защиту церковного единства.

Герои 1812 года – губернаторы Киева: «Велик Кутузов…»

Герои 1812 года – губернаторы Киева: «Велик Кутузов…»В раскалённом августе 1812 года из уст в уста, с затаённым восторгом, неслось по Руси: «Государь сказал Кутузову: "Иди спасать Россию!"» Русский офицер Фёдор Глинка тогда же, 17 августа 1812 года, записал в своих «Письмах»: «От часу более распространяется слух о скором прибытии к армии Светлейшего Князя Голенищева-Кутузова. Говорят, что народ встречает его повсюду с неизъяснимым восторгом...»

3ГМО - оружие незримого геноцида. ГМО и заболевание Моргеллона

3ГМО - оружие незримого геноцида. ГМО и заболевание МоргеллонаДо 70% продуктов питания в нашей стране содержат ГМО. Уже сегодня видны результаты: постоянное увеличение онкологических заболеваний, снижение иммунитета (особенно у детей), рост количества людей с нарушением репродуктивных функций, рост числа детей, рождающихся с физическими и умственными отклонениями; в природе снижается биоразнообразие.

Пентагон отрепетировал нападение на Россию и Китай

Пентагон отрепетировал нападение на Россию и КитайВ рамках масштабных учений под кодовым названием Operation Chimichanga Пентагон показал миру новую войну. Возможно, в будущем это станет одним из стандартных способов ведения боевых действий. Во всяком случае, предпосылки очевидны.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |