Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Начало августа: уран из России, Пекло из Польши, минздрав из Детройта

Начало августа: уран из России, Пекло из Польши, минздрав из ДетройтаСудя по количеству событий, произошедших на Украине за первую неделю августа, можно предположить, что окончание лета будет жарким во всех отношениях.

Свидомое украинство активно делилось накопленными пэрэмогамы и достижениями, восхищаясь, как у них принято, российскими трагедиями и неприятностями.

Украина собирается создать «Моссад» для похищения российских чиновников

Украина собирается создать «Моссад» для похищения российских чиновниковКоллективное полусознательное (назвать его бессознательным мешает явная вербализация своих мыслей, но именовать «сознательным» такой бред язык не поворачивается) «новых украинцев» в последнее время одержимо очередной болезненной идеей.

Сколько стоит «откосить» от «могилизации»? Прайсы военкомов

Сколько стоит «откосить» от «могилизации»? Прайсы военкомовНесмотря на бодрые рапорты военных, очередная волна мобилизации в Украине терпит фиаско. Украинцы уклоняются от призыва, уезжают за границу на заработки, в общем, ищут способы отвертеться от почетной повинности.

Цунами злобы предавших Донбасс

Цунами злобы предавших ДонбассЛюдей, спасающихся от войны, можно называть по-разному – беженцы, переселенцы, эмигранты. Большинство из них покинуло пылающий в огне гражданской войны Донбасс, стремясь сохранить жизнь свою, своих детей и близких.

Смутному времени - смутное место

О роли религиозного фактора в поС падением «железного занавеса» вслед за импортными товарами и продуктами на просторы некогда богоборческого государства хлынула и пища «духовная». Тысячи иностранных миссионеров самых разных «конфессий» и сект - как тоталитарных и деструктивных, так и не очень - принялись «просвещать» религиозно неискушённые массы «рождённых в СССР». следних событиях на Украине …

Неукраинцы

НеукраинцыЕсть одна штука (возможно, единственная), в которой майданутые не врут. На евромайдане действительно зародилась новая нация. Но не нация украинцев, а нация майданутых.

Пытки СБУ: Крики жертв и звуки ударов — ученый Алексей Самойлов провел в тюрьме 6 месяцев

Пытки СБУ: Крики жертв и звуки ударов — ученый Алексей Самойлов провел в тюрьме 6 месяцевПроректор Международного Славянского университета, харьковчанин Алексей Николаевич Самойлов, провел в тюрьме СБУ 6 месяцев. Несмотря на то, что жестокое избиение Самойлова сотрудниками СБУ и арест по ложному обвинению вызвали широкий резонанс, освободили его лишь перед Новым годом, в ходе самого крупного обмена пленными между Киевом и ДНР.

Мы – наследники Святой Руси

Мы – наследники Святой РусиСвятая Русь... Что же это за страна такая? Никакое другое государство на планете никогда не было Святым: не было святого Китая, святой Америки, святой Германии и иже с ними. Святой была только Русь. Мало того, ни одно государство мира и не борется за это звание. Высокотехнологичный, продвинутый, сверхточный и т.д. и т.п. - эти названия котируются, а слово «святой» нынче не в почете. Россия - это есть что-то ценное, миром не понятое. Святая Русь посвящена Богу!

3 инцидента на протяжении 8 месяцев могли окончиться конфликтом НАТО с РФ

3 инцидента на протяжении 8 месяцев могли окончиться конфликтом НАТО с РФТри инцидента, которые могли привести к вооруженному конфликту между НАТО и Россией, насчитал на протяжении предыдущих 8 месяцев британский аналитический центр European Leadership Network (ELP). Сторонам следует улучшить коммуникации между военными, чтобы избежать опасных инцидентов - считают эксперты.

Край великих «перемог». Или крах?

Край великих «перемог». Или крах? Над украинскими «победами» смеется даже тот, кто служил в армии


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |