Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 27 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Путь не святых

Путь не святыхЧитатель, хотя бы немного знакомый с аскетическим творчеством русских православных людей второй половины прошлого века, поймет, что название сей публикации противоположно основному стержню того творчества. Ибо тогда было принято рассуждать о пути святых; подобно сему, к примеру, назывался известный аскетический труд Сергея Иосифовича Фуделя «Путь отцов».

Украинский фашизм: причины и следствия

Украинский фашизм: причины и следствияПока украинские события были сами по себе и еще не стыковались в общую схему с процессами общеевропейскими, фашизм в незалежной воспринимался как конкретно местное явление, возникшее на базе русофобии и имеющее в числе понятных целей дестабилизацию западных российских границ.

Священники Волыни выпустили заявление о твердом намерении оставаться в лоне Русской Православной Церкви

Священники Волыни выпустили заявление о твердом намерении оставаться в лоне Русской Православной Церкви20 декабря на официальном сайте Волынской епархии УПЦ МП было обнародовано Обращение духовенства Киверцовского благочиния к депутатам Киверцовского районного и городского советов, сообщает официальный сайт УПЦ.

Полковник Квачков. ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП "О недопустимости бездействия после операции в Крыму"

Полковник Квачков. ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП "О недопустимости бездействия после операции в Крыму"Всероссийского общественного движения "Народное Ополчение имени Минина и Пожарского"(НОМП) "О недопустимости бездействия после операции в Крыму Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ В. Путина в дальнейшем формировании обстановки в Малороссии-Украине и необходимости немедленного проведения стратегической военно-политической специальной операции на Востоке и Юге Украины"

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.Прогнозы о разрушении механизмов стабилизации климата из-за глобального истощения озонового слоя после полетов “шаттлов” и сверхзвуковой авиации (СЗА), запусков боевых ракет на твердом топливе, опубликованные до начала войны в Ираке, полностью подтвердились 06_071504.jpg

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народа

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народаПонятия, связанные с идеей Третьего Рима и Царской Самодержавной власти, возникли в лоне Православной Церкви и потому имеют религиозный характер.

Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора

Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора17 ноября после воскресной Литургии в 12 часов на горе Митридат начался ежегодный крестный ход, посвящённый Исходу Русской Армии из Крыма. У места, где ранее располагалась часовня Ивана Алексеевича Стемпковского, по устному преданию, в 1920 году защитниками православной Руси был отслужен последний молебен на родной земле перед посадкой на суда для вынужденной эвакуации на чужбину.

Митрополит Владимир подписался под политическим заявлением в поддержку Ассоциации Украины с Евросоюзом

Митрополит Владимир подписался под политическим заявлением в поддержку Ассоциации Украины с ЕвросоюзомИгорь Друзь уверен, что церковный народ не поддержит позицию части руководства Украинской Православной Церкви …

Мировые саммиты: спектакль и реальная политика

Мировые саммиты: спектакль и реальная политикаЕсли посмотреть на календарь мировых событий, то в нем постоянно фигурируют какие-то всемирные форумы, саммиты, съезды и встречи с экономической и финансовой тематикой. Большинство из них проводятся регулярно, в определенное время года. Это саммиты групп G7, G8, G20, всемирный форум в Давосе, ежегодные совместные совещания Всемирного банка и Международного валютного фонда и т.д. Кроме того, есть еще множество региональных и специализированных международных форумов.

Для чего установлен Великий пост?

Для чего установлен Великий пост?Молись усерднее Богу, познай себя, покайся, примирись с Богом, начни добрую жизнь, исправь то, что сделал ты худого, гнушайся всего греховного, полюби добродетель, стань на высоту истинно христианской жизни с крепким намерением никогда не сходить с этой высоты, и она доведет тебя до высшего счастья на земле и вечного блаженства на небе! А чтобы достигнуть этой высоты, проси помощи у Бога, молись, как мытарь, который бил себя в грудь и говорил: «Боже, милостив буди мне грешнику!»

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |