Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 32 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота

Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота2 мая 2014. — Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота.

Принуждение к миру 2.0

Принуждение к миру 2.0Глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования родным и близким российских силовиков, которые погибли в противостоянии с диверсантами, готовившими теракты на полуострове, отметив, что впредь все попытки дестабилизации социально-политической обстановки в Крыму будут пресекаться максимально жестко

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детей

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детейНо первыми памятниками, снесенными  националистами, были не памятники Ленину, Мануильскому, Дзержинскому или Петровскому.  В День защиты детей хочу напомнить, что первыми памятниками, на которые поднялась рука свидомых, были памятники детям, убитым бандеровцами. Ликвидационные списки СБ ОУН украинцев, казненных бандеровцами «за предательство украинского народа», пестрят списками ликвидированных детей.

Как Порошенко и Ко приближают новый майдан

Как Порошенко и Ко приближают новый майданУкраинские политики в последние дни бьют все рекорды по неадекватности заявлений. Это же как надо постараться, чтобы переплюнуть самих себя.

Вызов России для англосаксов

Вызов России для англосаксовНедавно мне на глаза попался любопытный документ — плод деятельности британского «мозгового танка» «Chathan House». Это серьёзный текст, в котором текущее положение дел густо перемешано с пропагандой и вымыслом. На 58-ми страницах обсуждается, что происходит и что нужно делать в отношении России. Меня это, конечно, заинтересовало — всегда интересно узнать «что с тобой собираются делать».

Чудотворные образы – скрепы нашего единства

Чудотворные образы – скрепы нашего единства27-28 июля в Киеве пройдут праздничные мероприятия, посвящённые знаменательной дате – 1000-летию преставления равноапостольного князя Владимира, крестителя Руси.

Украина во власти эскадронов смерти

Украина во власти эскадронов смертиВ последние два дня на Украине совершено четыре знаковых убийства.

До конца века не иссякнут святые. Чудеса старца Паисия Святогорца

До конца века не иссякнут святые. Чудеса старца Паисия Святогорца«До конца века не иссякнут святые», — эти слова великого современного подвижника старца Ефрема Филофейского находят подтверждение на протяжении всей истории Церкви. Даже в апостольские времена и в эпоху Вселенских соборов находились люди, которые утверждали, что «христианство умирает», «иссякли праведные люди», «нет больше старцев и духовников». Но «Иисус Христос вчера и днесь той же, и во веки»1, жива несмотря ни на что и Православная Церковь.

Чего добился скачущий Майдан?

Чего добился скачущий Майдан?Перед тем как приступить к оценке "достижений" Евромайдана, хочу сразу обратить внимание на то, что за три месяца киевские власти даже не подготовились к планированию или достижению каких либо реформ. Названа куча сомнительных и заведомо лживых "фактов", которые, по мнению автора, должны вызвать в россиянах чувство зависти и собственной неполноценности и наполнить сердца украинцев гордость за свой великий народ.

В Украине началась Третья мировая война, война против Православия и Святой Руси (беседа с православным священником)

В Украине началась Третья мировая война, война против Православия и Святой Руси (беседа с православным священником)В связи с тяжелой обстановкой в Украине, 28 июня 2014 года православные миряне обратились за разъяснениями к православному священнику отцу В., который ранее предупредил украинцев, что УНЗР – тот самый номер, то самое «имя зверя», о котором говорится в Откровении Св. Апостола Иоанна Богослова, и о том, что принявший УНЗР в электронном виде, непременно примет его и как начертание на правую руку и чело – «одно и то же»


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |