Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ПРЕДВЕСТИЕ АПОКАЛИПСИСА. «Вода покраснела как кровь»...

ПРЕДВЕСТИЕ АПОКАЛИПСИСА. «Вода покраснела как кровь»...В Библии говорится о том, что реки станут красными как кровь (Откр.8,6-13), видимо это время пришло. С 2010 года по сегодняшние дни вода портиться, исчезает местами, краснеет как кровь, этот процесс уже начался во многих странах мира: Техас, США, Антарктика, Австралия, Ирак, Китай, Иран, Россия и т.д.

ХИМТРЕЙЛЫ - КОМПОНЕНТЫ КЛИМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

ХИМТРЕЙЛЫ - КОМПОНЕНТЫ КЛИМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯИнтервью с Олегом Лихачевым, активистом движения против искусственного изменения климата и распыления в атмосфере ядовитых химических веществ.

Взгляд из Киева на шабаш либерастической оппозиции в России …

Взгляд из Киева на шабаш либерастической оппозиции в России …В православно-патриотических кругах Украины, и, особенно, Киева, царит величайшее отвращение ко всяким попыткам «майданных» переворотов. Тем более в Москве - нашем Третьем Риме. Это закономерно: мы ощутили «прелести демократии» на себе. Меня, например, чуть было не потоптала обезумевшая толпа озверевших оранжевых «митингарей», штурмовавшая Верховную Раду.

Предвестие апокалипсиса. «Вода покраснела как кровь» во многих странах мира.

Предвестие апокалипсиса. «Вода покраснела как кровь» во многих странах мира.В Библии говорится о том, что реки станут красными как кровь (Откр.8,6-13), видимо это время пришло. Отрок Вячеслав предсказывал, что при кончине мира вода станет красного цвета, цвет будет как у крови и запах ужасный. Его предсказания сбываются.

Страшная болезнь Моргеллонов начала распространяться на Украине

Страшная болезнь Моргеллонов начала распространяться на УкраинеМалоисследованная болезнь распространяется в Украине. Первый случай был зафиксирован в Тернополе. Медики не могут определить природу заболевания.

НЕОБХОДИМО ДЕЙСТВОВАТЬ! ОСТАНОВИТЬ РАСПЫЛЕНИЕ ХИМТРЕЙЛОВ

НЕОБХОДИМО ДЕЙСТВОВАТЬ! ОСТАНОВИТЬ РАСПЫЛЕНИЕ ХИМТРЕЙЛОВРедакция портала просит вас поддержать Ходатайство в Верховную Раду Украины и организовать сбор подписей на местах. Ниже приводятся для скачивания текст Коллективного обращения, Информационный листок и Бланк подписного листа.

ПРЕЗИДЕНТУ И ДЕПУТАТАМ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ ОТПРАВЛЕНО ОБРАЩЕНИЕ ПО ХИМТРЕЙЛАМ

alt30-31 декабря 2010 года Президенту и 54 депутатам Верховной Рады Украины, во главе с её Председателем Владимиром Литвиным по электронной почте было разослано нижеследующее Обращение с Приложениями относительно происходящего на Украине противозаконного распыления авиацией в небе Украины токсичных химических реагентов.

ВОЗДУХ, КОТОРЫМ МЫ ДЫШИМ, ОТРАВЛЯЕТСЯ ЯДОВИТЫМИ ХИМИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ

altВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ! ВОЗДУХ, КОТОРЫМ МЫ ДЫШИМ, ОТРАВЛЯЕТСЯ ЯДОВИТЫМИ ХИМИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ, РАСПЫЛЯЕМЫМИ С САМОЛЕТОВ. МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! НЕ БУДЬТЕ ТРУСЛИВЫ И РАВНОДУШНЫ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО КАСАЕТСЯ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!

О Второй Чаше гнева Божия

О Второй Чаше гнева БожияНашему поколению Господь определил жить в последние времена и на наших глазах исполняются пророчества Апокалипсиса о катастрофах и бедствиях предшествующих приходу антихриста, предваряющему кончину этого мира и Страшный Суд Божий.

Первый Ангел вылил чашу свою на землю...

altНеобычайно скоротечно наше время. События, происходящие в мире, сменяются, как в фильме в режиме убыстренного просмотра. Получая колоссальный поток информации, мы не успеваем ее не только проанализировать, но и воспринять. Кроме того, информационный поток представляет из себя "грязный снег", т.е. смешение ложных сведений вперемешку с реальными событиями, что еще более усугубляет наше положение.

   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |