Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

12 антиправославных законопроектов

12 антиправославных законопроектовМинкульт Украины и депутаты Верховной Рады готовят очередные бесовские нападки на Православную Церковь …

«США потворствуют нацизму»

«США потворствуют нацизму»Американцы проголосовали в Генассамблее ООН против российской резолюции о борьбе с героизацией нацизма …

Отрыжка «свободы слова»

Отрыжка «свободы слова»До сих пор, подобно кругам на воде от упавшего в нее предмета, в СМИ расходятся различные публикации по поводу известного выступления К.Райкина за «свободу творчества» и против «цензуры».

«Идиоты и дебилы» рвутся к ядерной кнопке

«Идиоты и дебилы» рвутся к ядерной кнопкеВ Кремле, похоже, наконец осознали горькую реальность: договариваться на Западе, увы, не с кем! …

В воздухе витает Третья мировая…

В воздухе витает Третья мировая…Антироссийская риторика, исходящая из предвыборного штаба Клинтон, эхом откликающаяся в СМИ, отдает маккартизмом и «красной угрозой». В ответ многие люди думают, что близится Армагеддон — полномасштабный обмен ядерными ударами с последующей ядерной зимой и уничтожением человеческого вида. И в США, кажется, многим хочется так думать. Боже правый!

Сколько времени осталось Порошенко вести «отечественную войну»?

Сколько времени осталось Порошенко вести «отечественную войну»?Те, кто придумал «отечественную войну Порошенко», явно не поняли или не знают смысла настоящей Отечественной войны, а потому мало представляют ее последствия. Явление это РУССКОЕ. По сути. Не галицкое, не саакашвилевское и, конечно, не гройсмановское. Не было у них отечественных войн, и герои их воевали в войнах с другими названиями. Кстати, всегда проигрывали. ВСЕГДА. Отечественные войны были в истории Российской империи и СССР. И на Западе признавали поражение именно от русских. ВСЕГДА.

От «украинского проекта» до «украинского мира»

От «украинского проекта» до «украинского мира»О том, что «украинский проект» рушится на глазах, если уже не рухнул, не говорит сейчас только ленивый. Крах признают даже крайние националисты, которых, скорее, стоит называть нацистами.

«Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом…»

«Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом…»За два года, последовавшие за майданным переворотом, на Украине было снесено и уничтожено две тысячи памятников. Но еще до пожара гражданской войны на Украине развернулась борьба с памятью, чтобы провести «перезагрузку» и переориентировать украинское общество в культурном и духовном смысле и подменить историческую память целого народа.

Отставить разногласия. Вместе на Киев

Отставить разногласия. Вместе на КиевПредставитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил о скоплении бронетехники ВСУ вдоль линии соприкосновения. Украинская сторона перебрасывает танки непосредственно к линии соприкосновения, после чего тщательно их маскирует и выставляет боевое охранение.

Два года Майдана: победа кризиса над патриотизмом и безразличие Запада

Два года Майдана: победа кризиса над патриотизмом и безразличие ЗападаДва года назад Запад поддержал майдан. По замыслу США и ЕС «революция достоинства» должна была сделать Украину не только прозападной, но и радикально изменить её путём реформ. Именно в этом для европейцев и американцев был смысл майдана и всего того, что за ним последовало. Ради этого Запад оказал Украине мощную политическую и финансовую поддержку.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |