Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Церковь и выборы: кто объединяет, а кто разделяет Украину

Церковь и выборы: кто объединяет, а кто разделяет УкраинуПо итогам первого тура президентских выборов некоторые религиозные конфессии начали делить украинцев на своих и чужих. Может ли так поступать Церковь? Об этом в материале Союза православных журналистов.

Украина: политические репрессии только начинаются

Украина: политические репрессии только начинаютсяЧем больше проходит времени, тем больше украинский режим приобретает черты неонацистской тоталитарной диктатуры. Политические репрессии и идеологические преследования стали обыденностью. Никого уже не удивляют увольнения неугодных, «мусорные люстрации», разгон мирных акций нацистами, фабрикация уголовных дел и даже политические убийства.

На Украине готовят расправу с ветеранами

На Украине готовят расправу с ветеранамиПолитическая жизнь на Украине нынче бурная — каждый день приносит множество громких заявлений, эксцессов и происшествий. Но в начале этой статьи хотелось бы упомянуть об одном событии, которое не привлекло большого внимания СМИ, но являющееся верхушкой айсберга большой расправы над ветеранами. Не новоявленными малолетками атошниками, которые называют себя этим словом. А с настоящими ветеранами.

Украинская катастрофа: пять стадий самообмана

Украинская катастрофа: пять стадий самообманаБольшинство из нас неспособно принимать реальность такой, какова она есть. Многие предпочитают эту реальность упорно игнорировать либо последовательно искажать очевидные причинно-следственные связи. Большинство не желает признаваться даже себе в собственных заблуждениях и собственной глупости, объясняя негативные последствия своих действий происками врагов, которые чаще всего существуют лишь в фантазиях «упоротых» лишенцев.

Немецкие СМИ про принудительную украинизацию – это изнасилование мозга

Немецкие СМИ про принудительную украинизацию – это изнасилование мозгаОчередной материал о достижениях страны победившей гидности журналисты из немецкого издания Junge Welt посвятили насильственной украинизации, проводимой киевским режимом, а также реакции украинского общества на политику патриотического промывания мозгов.

«Двухсотая» Украина…

«Двухсотая» Украина…На кладбищах Украины опять оживление. Начались наступательные провокации вдоль линии соприкосновения в Донбассе. Конечно, это вовсе не «патриотическая самодеятельность», а плановые действия североатлантических стратегов, доминирующих в шароварных штабах Киева.

75 лет начала войны. Украина идет стопами Гитлера и Геббельса

75 лет начала войны. Украина идет стопами Гитлера и ГеббельсаУкраинская журналистика сгорела в пламени майданных покрышек. Именно украинские журналисты, а не кучка политиканов, виноваты в том кровопролитии, которое случилось в стране, в ходе государственного переворота и развязанной после него гражданкой войны.

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность Пайетта

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность ПайеттаМинувшая неделя особо не отличалась от предыдущей по количеству сказанных слов и имитаций деятельности. Количество перемог оказалось равным количеству зрад, на которые социальные сети реагировали бурной реакцией, то радостной, то злобной.

Русофобов жжёт истина: славяне древнее европейских наций

Русофобов жжёт истина: славяне древнее европейских нацийКак известный ДНК-генетик Анатолий Клёсов, совершивший революционный прорыв, борется с поп-генетиками и русофобией в науке.

Одиозный мэр Днепропетровска, ближайший сподвижник Коломойского - Филатов оскорбил Святое Русское Православие

Одиозный мэр Днепропетровска, ближайший сподвижник Коломойского - Филатов оскорбил Святое Русское ПравославиеИз-за прошедшего Дня Великой Победы ведущие СМИ России почему-то не обратили внимание на один вопиющий факт, связанный с официальным репрессивным гонением Русского Православия со стороны на территории современной Украины.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |