Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Без преодоления национализма над Украиной всегда будет висеть угроза вырождения»

«Без преодоления национализма над Украиной всегда будет висеть угроза вырождения»Украинский институт национальной памяти (УИНП) отчитался о презентации журналистом Вахтангом Кипиани серии книг, посвящённых истории ОУН-УПА, – «Украинская Канадиана» и «ОУН-УПА.

Сектантское мировосприятие как основа украинства

Обратимся к статистическому сборнику «Книга в Україні 1861-1917. Матерiали до репертуару української книги» (Национальная академия наук Украины, НБУ им. Вернадского, К.2014), в котором значится, что 5 книг реформатора секты адвентистов Елены Уайт были переведены на украинский язык и изданы в 1902, -04 и -06 годах, при жизни автора!

Почему власть перешла этническим мутантам из Галичины. В Москве представлена книга «Трагедия Украины»

Почему власть перешла этническим мутантам из Галичины. В Москве представлена книга «Трагедия Украины»В Москве в помещении Института стран СНГ состоялась презентация книги Юрия Козлова «Трагедия Украины». Ее основную концепцию составил сборник избранных статей автора о ситуации на Украине, взаимоотношениях России, предупреждает об опасности галицийского национализма, а также поднимает другие злободневные вопросы.

Об отношении Православной Церкви и русского народа к Иоанну Грозному

Об отношении Православной Церкви и русского народа к Иоанну ГрозномуИоанна Грозного уже при жизни Вселенская Православная Церковь признала Царем христолюбивым и благочестивейшим. Причем произошло это через 14 лет после помазания Иоанна Васильевича на царство, то есть после удостоверения о его «многих великих добродетелях и благодеяниях».

Просмотр сатанинского ритуала необходимо исповедать. О сокровенной пустыне спасения

Просмотр сатанинского ритуала необходимо исповедать. О сокровенной пустыне спасенияМир стремительно погружается в грех. Содомский грех уже законодательно закреплен во многих странах мира. В приложении XXIX Соглашения об ассоциации с ЕС сказано, что Украина обязуется в течение четырех лет принять содомитские законы /3/, аналогичные тем, которые приняты в странах ЕС.

Иудейские начала и направленность современной науки

Иудейские начала и направленность современной наукиВначале краткая богословская справка из того его раздела, который сейчас называют ангелологией. Ангелы, как и люди, обладают тремя основными духовными силами: раздражительной (воля), умной (ум) и вожделевательной (чувства). Эти силы даны им Творцом для того, чтобы: умом познавать Бога, волей - стремиться к Нему и служить Ему, а чувствами все более и более возвышаться в любви Божией.

Вернуть русский язык Украине

Вернуть русский язык УкраинеВ мае 1905 года в Санкт-Петербурге был составлен один из важных документов, проливающих свет на современное состояние вооруженного конфликта на Украине.

Одесским студентам ввели обязательное изучение истории бандеровского движения в Украине

Одесским студентам ввели обязательное изучение истории бандеровского движения в Украине В Украине фашизма нет, это – аксиома. Правда, если это – истина, не требующая доказательств, то почему украинское руководство и украинские журнализы старательно каждый раз это доказывают?

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах«Самое главное в том, что батюшка /схиархимандрит Христофор/ видел, как всё лукаво, хитро и незаметно будет осуществляться. Ведь для того, чтобы люди приняли антихриста и его печать, надо, чтобы у них ум оскотинился, разум помрачился, чтобы они прельстились и жили одними земными интересами».

Секта УГКЦ: Митрополит Андрей Шептицкий, «Всё для Третьего Рейха, всё для победы»

В УГКЦ связь времён существует не только на словах. Такое ощущение, что главы УГКЦ передают друг друга часть души, матрицу сознания. Потому нет ничего удивительного что раз за разом во главе Украинской Греко-Католический Церкви оказываются ксенофобы, русофобы и нацисты.


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |