Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 37 ответов (Результаты запроса 1 - 37) :

#1: Политика : Израильский блогер «слил» военный план против Ирана
 
Израильский блогер «слил» военный план против Ирана Блогер Ричард Зильберштейн (Сильверштейн) раскрыл изощренный план Израиля по нанесению удара против Тегерана, пишет итальянская газета
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Олимпиада может стать грандиозной провокацией
 
Олимпиада может стать грандиозной провокациейОлимпиада-2012 пронизана масонской символикой. Возможные удары с массовыми жертвами рассматриваются, вероятно, их планировщиками не только с точки зрения политической целесообразности, но и "мистически"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: История : Русь была богаче Запада
 
Русь была богаче Запада Отечественные мыслители видели одну из задач нашей страны в том, чтобы увести человечество от одностороннего «прозападного» развития. Рубрику о самобытном, не навязанном стереотипами образе России, её подлинном месте в мировом сообществе открывает сравнением деталей западного и русского прошлого писатель и историк Валерий ШАМБАРОВ. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Pussy Riot как зеркало революции ненависти
 
Pussy Riot как зеркало революции ненавистиВся российская и мировая общественность (разумеется, либеральная - иную в российских СМИ стало привычным не замечать), как по команде, озаботилась судьбой трех кощунниц, скакавших ведьмами перед алтарем храма Христа Спасителя и певших срамные куплеты. Запад взбудоражен. Amnesty International объявляет трех арестованных участниц группы Pussy Riot «узницами совести», в США срочно собирают средства на адвокатов «мучениц путинского режима», Би-Би-Си c нажимом сообщает о том, что «суд над Pussy Riot протекает по сценарию дела ЮКОСа», по западному миру проходит серия акций в защиту «жертв диктатуры»...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Действия «Pussy Riot» умышленно совершены по мотивам религиозной ненависти и вражды
 
Действия «Pussy Riot» умышленно совершены по мотивам религиозной ненависти и враждыТаково заключение третьей экспертизы, проведенной ведущими специалистами ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Сетевая глобализация : «Удобство использования единой универсальной карты является мнимым»
 
«Удобство использования единой универсальной карты является мнимым»Совет Екатеринбургской епархии принял обращение по вопросу об электронной идентификации граждан и заявил о недопустимости русификации богослужений ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество, История : Почему не может быть снята анафема с гетмана Мазепы
 
Почему не может быть снята анафема с гетмана МазепыВопрос о снятии анафемы с бывшего гетмана Ивана Мазепы возник сегодня с подачи филаретовских раскольников. Его общественное, а теперь уже, к сожалению, и церковное обсуждение вызвано выступлением на одном из телевизионных каналов раскольнического лжеархиепископа Дмитрия Рудюка. Поэтому нельзя не задаться другим вопросом: кому и зачем необходимо сегодня церковно реабилитировать отлученного от святой Церкви почти 300 лет назад клятвопреступника?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : «Западная коалиция, действовавшая против Сирии, проиграла»
 
«Западная коалиция, действовавшая против Сирии, проиграла»Завтра начинает свою работу сирийский Народный совет, большинство в котором получили представители блока «Национальное единство» ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Кто Вы, мистер Путин?
 
Кто Вы, мистер Путин?Перед вами предварительный текст сенсационного интервью, которое должно было быть опубликовано в рижской газете «Телеграф» в январе 2012 года. Почему текст предварительный? Потому что он должен был быть сокращён и отредактирован. Однако, окончательный вариант интервью уничтожен по указанию редактора. Публикации не было.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Огневидный образ
 

Огневидный образ23 февраля – памятный день. На Украине, в Беларуси, России, Приднестровье, Киргизии, Таджикистане – это День защитника Отечества…

Кто-то скажет: какого ещё Отечества?! Ведь не защитили, не остановили развал Союза, ни один полк не шелохнулся!..
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Агрессивная идеократия украинского национализма
 
Агрессивная идеократия украинского национализмаНа вопрос, существует ли украинский народ, польский геополитик ХХ века Влодзимеж Бончковский отвечал так: «Если бы не существовал украинский народ, а только этнографическая масса, то следовало бы помочь ей в достижении национального сознания. Для чего и почему? Потому, чтобы на востоке не иметь дела с 90 млн. великороссов плюс 40 млн. малороссов единых национально… Украинец, лишённый своей украинскости, – это политический русский!»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Религия : О Сербии и Сербской Церкви
 
О Сербии и Сербской Церкви25 января исполнилось 775 лет со времени преставления свт Саввы, первого архиепископа сербского. В Москве при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла существует подворье Сербской Церкви.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия, Общество, За царя! : ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВ
 
ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВМы с вами переживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они жд - не Государство, "они" - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти.  "Они" выступают против любой государственности в любой стране. Такие правители слуги мирового правительства, "они" готовят приход и диктатуру антихриста."Они" объединяют весь земной шар в единое антихристово государство, с единым царем антихристом, в безблагодатном, сатанинском царстве.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Религия : В Москве освящена часовня в честь св. блгв. Царя Иоанна Грозного
 
В Москве освящена часовня в честь св. блгв. Царя Иоанна Грозного8 декабря в Москве на территории ОАО «АРЕМЗ-1» (ул. Вольная, 28) состоялось освящение часовни в честь Святого Благоверного великомученика Царя Иоанна Васильевича. Чин освящения совершил Митрофорный Протоиерей Алексей Аверьянов, настоятель храма Рождества Святителя Николая Чудотворца на Пресне в Москве.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Обращение к Президенту РФ по делу Константина Душенова год спустя …
 
За последние полгода мне, как секретарю «Движения за освобождение Константина Душенова», от рядовых русских патриотов и от известных православных общественных деятелей неоднократно доводилось слышать упреки в том, что мы - близкие друзья, соратники и сотрудники Константина Душенова по работе в пресс-службе Владыки Иоанна (Снычева) - слишком поздно спохватились с общественными протестами в связи с беззакониями, которые теперь творятся по отношению к Константину Юрьевичу и его семье.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Преступления против Душенова не расследуются, а укрываются. Повторное заявление
 
Преступления против Душенова не расследуются, а укрываются. Повторное заявление В предыдущем открытом обращении на Ваше имя  мы сообщили о целом ряде должностных преступлений, совершенных в отношении Душенова Константина Юрьевича, одного из учредителей и видных членов нашей организации – Союза Русского Народа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : «Наркотическое лобби будет приветствовать эти поправки»
 
«Наркотическое лобби будет приветствовать эти поправки»ФСКН России готовит предложения о внесении изменений в Уголовный кодекс, предусматривающих уголовную ответственность за систематическое употребление наркотиков. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Ювенальная юстиция : Верховной Раде предложили легализовать секс с 16-летними
 
altДепутат Верховной Рады от фракции НУНС Виктор Шемчук зарегистрировал в украинском парламенте законопроект, предполагающий отмену уголовной ответственности за секс с 16-летними.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#19: Политика : Преступления ливийских мятежников
 
altВот что сообщают СМИ под вопиющим заголовком «Российские граждане расстреляны в Ливии»: «Ливийские повстанцы расстреляли в городе Мисурате несколько десятков иностранцев-наемников, среди них были граждане России. Об этом сообщил один из командиров повстанцев Абдельазиза Мадини.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемы
 
Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемыОстрая дискуссия[1], возникшая в российском обществе при обсуждении возможности введения ювенальной юстиции и ювенальных судов как одной из ее составляющих, ретроспективна. В начале XX века она также имела место. И не только в политически активном сегменте общества и науки России, но и в правовом пространстве европейской цивилизации в целом. Цивилизации, в которой со времен римского права было отражено особое положение детей-делинквентов[2]. Цивилизации, которая активно использовала этих детей в военных и экономических целях. А в момент, когда они, почувствовав себя такими же, как взрослые, совершали что-либо серьезно нарушавшее установленный законопорядок, не знала, что с ними делать: наказывать или воспитывать, сечь кнутом, вешать[3] или прощать[4].
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Общество : Заявление в защиту Душенова
 
altДушенов Константин Юрьевич, является одним из учредителей Союза Русского Народа и является одним из самых видных членов нашей организации. Условия содержания Константина Юрьевича мало чем отличаются от условий концлагеря.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#22: Общество : Константин Душенов был избит и обворован в колонии
 
altМой муж Душенов К. Ю., который за 10 месяцев отбытия наказания по непонятным причинам сменил уже три места отбывания наказания, подвергается преследованию и издевательствам со стороны сотрудников колонии-поселения № 8, где он находится в настоящий момент.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Политика : Одним выстрелом по кремлевскому тандему
 
altОтвет Алексея Добычина на письмо Редакции (о подтверждении авторства письма от 30 апреля):
Хотя мне сообщили, что на портале разгорелись жаркие споры и сомнения в отношении моего авторства письма, но, к сожалению, у меня не было возможности пользования интернетом, чтобы ответить ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Новости : В Москве скоропостижно скончался депутат Виктор Илюхин
 
altКак сообщил пресс-секретарь фракции Александр Ющенко, в субботу вечером Илюхину стало плохо, он скончался до приезда скорой помощи. Предварительная причина смерти - острая сердечная недостаточность.
Другие подробности не сообщаются.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: История : "Бог дал ему мудрость и ведал "Божью планиду""... (Окончание)
 
 (Окончание)
Еще полковником Астраханского пехотного полка, - писал известный партизан Отечественной войны 1812 года Д. Давыдов, - на маневрах у Красного Села, где одна сторона предводительствуема была графом Паниным, а другая не помню кем, Суворов, который уже давно негодовал на методические движения, почитаемые в то время во всей Европе за совершенное военное искусство, и на долговременную стрельбу во время боя, мнению его, ничего не решавшую, осмелился показать великой Монархине и своим начальника образ действий, приличнейший духу русского солдата, и испортил маневр порывом своевольным и неожиданным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Общество : Вновь об убийстве Юрия Волкова
 

altВ ночь на 10 июля в центре Москвы убили Юрия Волкова. Известно кто. И как бы неизвестно за что. Возможно, просто за то, что он посмел идти по родному городу.

Работник телеканала «Россия 2» Юрий Волков с друзьями возвращался домой. Около метро «Чистые пруды» им повстречалась группа молодых чеченцев. По информации «Вестей», гости столицы задели плечом одного из молодых людей, затем, вытащив ножи, начали резню. Два человека получили тяжелые травмы, один погиб.

 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#27: Общество : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
 
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

 
 
Комментарии (28)  Подробнее
 
 
#28: Общество : УДАРИМ ГЛАСНОСТЬЮ ПО «ДЕРЖИ-МОРДАМ» АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА!
 
alt2 июля 2010 года старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Прокуратуры РФ по Новосибирской области (далее - СКП РФ НСО) Марина Кинжалова сообщила агентству "Интерфакс", что 60-летний Александр Ворона обвиняется по ч. 1 ст. 282 УК РФ  (действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды, на унижение достоинства группы лиц по признакам расы, национальности, отношения к религии, совершенные публично).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: За царя! : ВОССТАНЬ "ЧЕТВЕРОДНЕВНАЯ" РОССИЯ !
 
altРусскому народу осталось лишь одно - принести Всенародное Соборное покаяние Богу в грехах богоотступничества, клятвопреступления, ЦАРЕУБИЙСТВА и молитвенно возопить к Отцу Небесному, испрашивая у Него избавления от ига сатанинского и послания предназначенного Руси Помазанника Божьего - Царя православного.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#30: Политика : Китайская армия меняет ориентиры
 
altПоднебесной не удастся выжить без внешней экспансии, причем наиболее перспективными ее направлениями являются Россия и Центральная Азия (в первую очередь – Казахстан). И что характер военного строительства в Китае (стремительный рост военных расходов, сценарии проводимых учений, военно-техническая политика) явственно свидетельствует: экспансия эта совершенно необязательно будет мирной (экономической и демографической), и силовой вариант отнюдь не исключен.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#31: Общество : Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству
 
altСкоро будет 20 лет, как на территории России установился самый кровавый в истории человечества режим, убивший русских больше, чем две мировые войны. Больше 30 миллионов русских, «не вписавшихся в рынок», как любят повторять еврейские реформаторы, погибли. Они уничтожены сознательно и планомерно под видом перестройки и реформ. Народ России медленно угасает, пополняя ряды миллионов безработных, наркоманов, алкоголиков.
 
 
Комментарии (45)  Подробнее
 
 
#32: Религия : УКАЗ № 3 Епископа Анадырского и Чукотского Диомида
 
В виду отсутствия долго ожидаемого и многократно испрашиваемого покаяния в своих ересях клириков цареборцев, экуменистов, глобалистов и имяборцев, верным Христовым во избежание вечной погибели вместе с еретиками, следует прекратить посещение как храмов еретических, тех храмов, где не отказываются от использования чинопоследований, искаженных цареборцами после февральского антимонархического бунта 1917 года, а также где поминают архиереев, которые закоренели в указанных ересях, и искать пастырей Русской Православной Церкви, чуждых этих ересей, ибо в соответствии с 33 Правилом Лаодикийского Собора верным «не подобает молитися с еретиком или отщепенцем».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 2.
Для окончательной характеристики этого Иуды, предавшего Родину и оклеветавшего царя, остается добавить, что "как господин он был ненавидим своими слугами, как сосед он был самый несносный, как подданный -самый непокорный слуга короля"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 1.
Вся человеческая история состоит из мифов, легенд и сказок. Одни из них появились в седой древности, другие - недавно, третьи складываются прямо на глазах наших изумленных и растерянных современников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#35: Религия : «...МЫ СНОВА СВИДЕТЕЛЬСТВУЕМ, ЧТО ГРЕХ ЦАРЕУБИЙСТВА, ПРОИСШЕДШЕГО ПРИ РАВНОДУШИИ ГРАЖДАН РОССИИ, НАРОДОМ НАШИМ НЕ РАСКАЯН. МЫ ПРИЗЫВАЕМ К ПОКАЯНИЮ ВЕСЬ НАШ НАРОД...»
 
altМноготысячные отклики чад РПЦ в поддержку русского Марка Эфесского – владыки Диомида, свидетельствуют о том, что, слава Богу, у русских еще есть духовный «порох» (вера) в духовных «пороховницах» (сердцах). Но этого не достаточно, чтобы положить конец масоно-сионистскому кошмару в нашем Отечестве. Надо, чтобы он (порох) действовал; необходимы дела, достойные покаяния, чтобы преложить гнев Божий на Его милость к нашему народу и вернуть нам государственный, этнический и церковный статус прежних веков – статус Святой Руси.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#36: Наши дела : СОБОРНОЕ ПОКАЯНИЕ НОВОРОССИИ. В воскресенье, 18 марта 2007 года, в Одессе состоялся Крестный ход и был совершен Чин Соборного Покаяния.
 
alt
В полдень, у Спасо-Преображенского Собора, православные, прибывшие сюда со всей Новороссии, начали чтением акафиста Ченстоховской иконе Божией Матери: «Непобедимая Победа, Владычице Ченстоховская: древняго иже о нас благоволения Самозрительнице, будущего спасения Хранительнице, покаянием соделай ны достойные грядущему Царю» .
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#37: За царя! : ВЕЛИЧИЕ ПОДВИГА СВЯТОГО ЦАРЯ – ИСКУПИТЕЛЯ!
 
ВЕЛИЧИЕ ПОДВИГА СВЯТОГО ЦАРЯ – ИСКУПИТЕЛЯ! Представители «Российского Императорского Дома» 1 декабря 2005 года обратились в Генеральную прокуратуру Российской Федерации с заявлением о реабилитации Императора Николая II и Членов его Семьи. Как и следовало ожидать, ответ Генеральной прокуратуры РФ был отрицательным и гласил, в частности, что «по действующему реабилитационному законодательству признать погибших жертвами политических репрессий и принять решение об их реабилитации невозможно», а так как «формального обвинения властями Императору и членам его семьи предъявлено не было, то совершенное убийство с правовой точки зрения является общеуголовным преступлением» .
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас