Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 42 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Секта UA

Секта UAКазалось бы, за два с лишним года можно и привыкнуть. Но нет, рациональный разум не способен этого понять, сколько бы времени не прошло.

Мир требует расследовать сожжение одесситов в Доме Профсоюзов

Мир требует расследовать сожжение одесситов в Доме Профсоюзов Целый ряд общественных деятелей из разных стран мира подписали петицию, в которой потребовали от ООН провести расследование трагедии, произошедшей в Одессе 2 мая 2014 года.

Одесским студентам ввели обязательное изучение истории бандеровского движения в Украине

Одесским студентам ввели обязательное изучение истории бандеровского движения в Украине В Украине фашизма нет, это – аксиома. Правда, если это – истина, не требующая доказательств, то почему украинское руководство и украинские журнализы старательно каждый раз это доказывают?

Совет матерей Одессы показал ООН зверства радикалов на Украине

Совет матерей Одессы показал ООН зверства радикалов на УкраинеСовет матерей Одессы предоставил ООН материалы о трагических событиях 2 мая 2014 года, когда украинские радикалы подожгли людей, спрятавшихся в одесском Доме профсоюзов. Тогда погибли 48 человек, свыше 200 получили ранения.

СБУ привлекает нацистов к пыткам политзаключенных

СБУ привлекает нацистов к пыткам политзаключенных Все чаще звучит информация о том беспределе, что происходит в застенках СБУ Украины. О бесчинствах следователей и о том, что эти представители власти фабрикуют раскрытие дел.

Григорий Распутин: расследование. «Страсть как больно, а выживу…»

Григорий Распутин: расследование. «Страсть как больно, а выживу…»Исследование историка и писателя С.В. Фомина «Григорий Распутин: расследование» пополнилось шестой книгой и поступило в продажу. По объему она одна из самых больших. И практически половина ее отдана публикации документов. Как и в предыдущей книге серии, в ней три вклейки, на которых помещены более 100 фотографий.

Осеннее вето у Порошенко

Осеннее вето у ПорошенкоПорошенко удивляет нас все новыми заявлениями. Похоже, что с началом осени у Порошенко произошло сезонное обострение. Мания величия прогрессирует прямо на глазах изумленной публики. Его перлов хватит на учебник для начинающих президентов, чего не должно говорить вслух. Или на монографию по психиатрии.

Хунта готовится к этническим чисткам

Хунта готовится к этническим чисткамХунта готовится к этническим чисткам: концлагеря, списки русских и смертная казнь для «зрадныкив». Нацисты готовят репрессии против неугодных, масштабам которых позавидовали бы самые жестокие тираны. Одесское подполье передало нам пару фактов, которые позволяют предположить что хунта готовится к откровенным этническим чисткам.

Мир поминает жертв Одесской трагедии

Мир поминает жертв Одесской трагедииАкции памяти жертв трагедии в Одессе прошли сегодня в самых разных уголках мира. Люди, шокированные жестокостью расправы украинских радикалов над безоружными людьми, стариками и женщинами не скрывают так и не отступившей горечи о случившемся, выражают сочувствие близким убиенных и сетуют, что расследование трагедии очевидно затягивается.

Фотографии "Арматы", "Курганца-25" и "Бумеранга" от Министерства обороны России

Фотографии "Арматы", "Курганца-25" и "Бумеранга" от Министерства обороны РоссииНа специально созданной странице веб-сайта Министерства обороны России, посвященной предстоящему Параду Победы 9 мая 2015 года, выложены весьма качественные фотографии образцов боевой техники, которые примут участие в Параде Победы в Москве.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |