Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)Уже не первый год мне, как православному мирянину, доводится участвовать в торжествах по случаю праздника Крещения Руси в своём родном городе. И каждый раз это светло и радостно. Так же было и в нынешнем году.

Непредсказуемые последствия вскрытия Гроба Господня

Непредсказуемые последствия вскрытия Гроба ГосподняКак уже стало известно, в храме Гроба Господня в Иерусалиме проводятся реставрационные работы. Реставрирующие гробницу Иисуса Христа ученые сняли мраморную защитную мраморную плиту с камня, на котором лежало тело Христа. Эта плита была установлена на погребальном Ложе Гроба Христа в 1555 году для защиты святыни, поскольку паломники пытались отколоть для себя кусочек Гроба Господня, тем самым разрушая его.

Библейский Шестоднев или теория эволюции – 7,5 тысяч или миллиарды лет бытия мира?!

Библейский Шестоднев или теория эволюции – 7,5 тысяч или миллиарды лет бытия мира?!Однако из процесса научного познания православный человек может извлечь и много полезного. Ведь законы природы и человеческого мышления созданы Богом. Посему правильно используя их и в рамках научной деятельности, можно получить интересные результаты. Поэтому, если Богу будет угодно, я именно таким, научным образом постараюсь показать в одной из следующих своих статей несостоятельность попыток подменить библейский Шестоднев теорией эволюции

Александр Роджерс: Уроки сорок первого

Александр Роджерс: Уроки сорок первогоМелькают года, сменяют друг друга поколения, проходит за столетием столетие, но одно остаётся неизменным – голодный жадный взгляд западных завоевателей на богатства России.

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звук

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звукЯ не люблю слово «Монархия».  Действительно, не люблю. И мне не нравится, когда меня называют монархистом. Во-первых, это не русское слово, а латинское. Во-вторых, в России никогда не было классической западной монархии, поэтому «монархисты» борются за то, чего не было. И, в-третьих,  словами  «монархия» и «монархисты» у нас представители либеральных и коммунистических кругов подменяют истинное состояние русское государственности – «Самодержавие».

Уркаганат, или О бесах, овладевших Украиной

Уркаганат, или О бесах, овладевших УкраинойВ повадках Киева последних времён прослеживается логика существа бесноватого - то злобно буйного, льющего людскую кровь, то горделиво напыщенного, льющего себе на голову одеколон. Лишний раз тому подтверждение фантасмагорическая процедура ухода Яценюка в отставку. В соответствии с логикой безумия, отставке предшествовало голосование Рады, которым было отменено предыдущее решение Рады, признававшего работу Яценюка неудовлетворительной.

Совершено каноническое преступление. Прот.Олег

Совершено каноническое преступление. Прот.ОлегИз личной переписки священника Амурской епархии по поводу встречи папы и Патриарха

«Энергетическая независимость» Украины. Мрак, холод и деиндустриализация

«Энергетическая независимость» Украины. Мрак, холод и деиндустриализацияВ двадцатых числах ноября 2015 года украинский премьер-министр Арсений Яценюк торжественно освободил Украину от «газового ярма» России, запретив «Нафтогазу» сотрудничать с «Газпромом». Подобный шаг глава Кабмина объяснил тем, что, во-первых, его не устраивает цена на российский энергоноситель, а во-вторых, Украина, по его мнению, вообще может спокойно без него обойтись. При этом отказ от «москальського» газа Яценюк объявил, чуть ли не главным своим достижением на посту премьер-министра.

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»В этом году в очередной раз следователь Следственного Комитета РФ В.Н.Соловьёв пытается убедить общественность в том, что найденные в 2007 г. под Екатеринбургом останки неизвестных людей якобы принадлежат детям Царя-мученика Николая II, Царевичу Алексею и Великой Княжне Марии, и требует, чтобы их захоронили в Петропавловской крепости С.-Петербурга. Его не смущает даже то обстоятельство, что рядом с этими останками были обнаружены советские монеты 30-х и 40-х годов.

Черные мифы, фальсификации и ложь о русских Царях. (ВИДЕО)

Черные мифы, фальсификации и ложь о русских Царях. (ВИДЕО)После изобретения книгопечатания круг лиц, знакомых с печатным словом, стремительно расширялся, и уже к концу XV в. книги вышли за пределы узкого круга гуманистической интеллигенции и ученых-богословов.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |