Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тоталитарный русский лимузин против демократического американского трактора

Тоталитарный русский лимузин против демократического американского трактораКонстантин Душенов считает, что миф о военном и технологическом превосходстве «американской демократии» не выдержал столкновения с русской действительностью …

Отягчающие новшества

Отягчающие новшестваНаучно-технический прогресс формирует угрозы, которые могут поставить человечество на грань исчезновения.

Новая Холодная война

Новая Холодная войнаОбъявленная России новая Холодная война обусловлена фундаментальным кризисом современного мироустройства и ведется по разным направлениям непрямыми методами. Для эффективного противодействия ее инициаторам необходимо принять ряд системных мер по восстановлению суверенитета нашей страны в полном объеме.

Хочешь мира – готовься… к чему?

Хочешь мира – готовься… к чему?Россия близка к тому, чтобы окончательно закрыть бреши в своей обороне и перейти к применению "мягкой силы" во внешней политике

Потери карателей за последний месяц поражают воображение

Потери карателей за последний месяц поражают воображениеВ Сети опубликованы данные о потерях украинских оккупантов, которые они понесли в ходе боев с защитниками Новороссии в районе города Дебальцево и на других участках фронта в ДНР И ЛНР в период с 12 января и по 20 февраля. Данные публикуются со ссылкой на Минобороны ДНР.

Последний шанс Вашингтона

Последний шанс ВашингтонаЭкономическое удушение России – последняя надежда Запада в борьбе за выживание, и если Москва выстоит, его ждёт неминуемая геополитическая катастрофа, гораздо более масштабная и кровавая, чем распад СССР …

Куклы оптом и в розницу – самая объемная часть рынка игрушек

В эпоху технологического прогресса мир меняется просто на глазах. И касается это не только взрослых – существенные изменения происходят во взглядах на воспитание детей и на игрушки, с помощью которых малыши приобретают свои первые навыки социальной адаптации.

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI века

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI векаВ СССР впервые сделана попытка соединить в рамках цивилизации разные начала. Но крах СССР прервал великий опыт. Мир стал однополярным. Казалось, западная культура возобладала навсегда. Однако сближения Запада и Востока не последовало. Для народов наступила тёмная полоса.

Зачем Америке был нужен майдан

Зачем Америке был нужен майданРазворачивающаяся на Донбассе война несёт огромные угрозы России, Европе и всему миру, непонимание которых влечёт их автоматическое развёртывание в региональную, а затем и мировую войну. Представляемое в мировых СМИ изображение этой войны как борьбы украинской власти за целостность страны так же далеко от её смысла, как изображение гитлеровской пропагандой нападения на Польшу как защиты Германии от польской агрессии.

Путин овладеет планетой без войны

Путин овладеет планетой без войныВ иностранных СМИ всё больше склоняются к мысли, то России для достижения её стратегических целей не нужно воевать. Не нужно пулять ядерными ракетами в сторону США, ни к чему вытаптывать кирзачами Польшу, не стоит тратить целую неделю на захват Швеции и ещё две недели на войну с Финляндией. Даже петиция по поводу возвращения Аляски — и та не нужна. Мир вот-вот сам сдастся России. Поднимет лапки перед хитрым Путиным.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |