Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 39 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Пришло время проявить свое Православие»

«Пришло время проявить свое Православие»По Украине шествует Всеукраинский крестный ход во имя мира, любви и молитвы за прекращение междоусобицы …

Путин на Украине, или Можно ли раскодировать эспэпутов

Путин на Украине, или Можно ли раскодировать эспэпутовДва года евроассоциирования подвергли глубокому сомнению украинский национал-религиозный миф «в Европе уже завтра». Общественность начинает соображать, что туда не возьмут ни завтра, ни на следующей неделе.

Годовщина Евромайдана: власть Украины рискует повторить судьбу Ющенко

Годовщина Евромайдана: власть Украины рискует повторить судьбу ЮщенкоСпустя два года после свержения участниками Евромайдана президента Виктора Януковича и прихода к управлению Украиной новой прозападной власти, страна вместо обещанного благополучия столкнулась с тяжелейшим экономическим кризисом и падением уровня жизни населения.

Если завтра в Украине война: советы по выживанию от сотрудника ГРУ

Если завтра в Украине война: советы по выживанию от сотрудника ГРУСледующие советы получены от бывшего сотрудника ГРУ, скрывающегося под кличкой Енот. К сожалению, все контакты с ним утеряны. Сценарий похожий – гражданская война или война.

Украина-2016: самоликвидация продолжается

Украина-2016: самоликвидация продолжаетсяЧто ждет «незалежную» в наступившем году? Интернет-портал «Свободная пресса» продолжает серию прогнозов, в которых ведущие политологи, экономисты и военные эксперты рассказывают, чего нам следует ждать в новом году от власти, экономики и внешнего мира.

«Планы по перекодированию русского народа никогда не осуществятся»

«Планы по перекодированию русского народа никогда не осуществятся»Священник Николай Булгаков уверен, что наши враги обречены на провал, потому что Господь, Матерь Божия и небесный полк русских святых стоят за Россию …

Почему события на Украине не пошли по американскому сценарию?

Почему события на Украине не пошли по американскому сценарию? Госдепартамент США еще до событий на майдане был связан с украинскими олигархами, и вынашивал идею об украинском марионеточном правительстве. К таким выводам пришел американский журналист Майкл Крайгер на страницах издания Zero Hedge.

Стыдно быть идиотом? Евромечта украинцев начинает сбываться

Стыдно быть идиотом? Евромечта украинцев начинает сбыватьсяУкраина стремительно превращается в нищее Сомали с минусовыми температурами и озлобленным на всё и вся населением. После непродолжительной постмайданной эйфории пришло традиционное время разочарований. Сегодня у украинцев стало модно во всём винить Порошенко и олигархов (Путин — само собой). Однако всё реже встретишь того, кто признается, что голосовал на выборах за действующего президента.

Дорогая европейская помощь

Дорогая европейская помощьГод назад выступления на Майдане начались из-за того, что Виктор Янукович неожиданно отложил подписание договора о евроассоциации. Не то, чтобы вообще отказался его подписывать, а просто отложил. До лучших времен. По причинам экономической нецелесообразности. Что началось, вы помните. Майдан в огне, атака Банковой, смена режима.

Российское фэнтези — увлекательно и необычно

Отечественные кинематографисты не оставляют попыток повторить успех голливудских картин, принадлежащих жанру фэнтези. Жанру, в котором смешиваются сказка и реальность, невероятные приключения и эпические сражения, магия и вера в чудо.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |