Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 41 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. ИСХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИН
     

    ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. ИСХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИННаши мнения по поводу того, что следует понимать под понятием «эшелон» (за колёса которого надо хвататься, по пророчествам старцев), разделились.

    Тем, кто понимает это буквально - в виде ж/д состава, следует задуматься над следующими вещами.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество, Ювенальная юстиция : Что на нас движется, или кошмар современной Европы
     

    Что на нас движется, или кошмар современной ЕвропыМинистерство по делам детей в Норвегии называется «буквально» чуть ли ни Министерством по делам детей и равноправию всех форм сексуального разнообразия. Сексуальные меньшинства в Норвегии — это уже совсем не меньшинства. Натуралы — это меньшинство… Имеющиеся в свободном доступе материалы...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество : Как «Руська» школа стала «Українською»
     

    Как «Руська» школа стала «Українською»В 1887 г. в Черновцах появляется «Руська школа» – педагогическое товарищество, ориентированное на обеспечение образовательных нужд местного населения. Как видно из названия, товарищество ориентировалось на аудиторию, которая придерживалась русских взглядов, что в те годы не было диковинкой для края, который ныне именуется Западной Украиной, преимущественно политологами, социологами, пишущей братией (что в украинских, что в российских СМИ), которые находятся в плену предложенного «языка управления», вернее – «языка расчленения». Даже в 40-50-е годы прошлого века термин «Западная Украина» имел совсем другой смысл, нежели сегодня.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Быть русским означает быть свободным
     
    Быть русским означает быть свободнымДавайте снова поговорим о русском народе. О чем ещё говорить еврею с чеченцем? Или татарину с карелом? Или осетину с башкиром? О нём, конечно, о нашем великом и сложном русском народе. Тема неисчерпаемая. И необъятная. Но кажется, вот сейчас, вот совсем недавно наконец стало выкристаллизовываться понимание, кто же он такой — русский. И мы слышим, мы читаем множество умных и взаимно дополняющих друг друга определений.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : Кто, как и зачем считают православных на Украине
     
    Кто, как и зачем считают православных на УкраинеНа Украине Центр Разумкова совместно с Фондом Конрада Аденауэра, начиная с 2000 года, осуществляет постоянный мониторинг состояния и тенденций религиозности украинского общества.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Сокращение численности русского народа и неконтролируемые миграционные потоки – это основная проблема национальной безопасности России
     
    Сокращение численности русского народа и неконтролируемые миграционные потоки – это основная проблема национальной безопасности РоссииСокращение численности русского народа и неконтролируемые миграционные потоки – это основная проблема национальной безопасности России в XXI веке. К сожалению, этот факт так и не привел к появлению хорошо продуманной программы направленной на выживание Русской цивилизации и русского народа. Хотя уже очевидно, что необходимы серьезные меры, фактически на уровне «военного времени». Стоит вопрос о выживании Российского государства и её народов.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество, Ювенальная юстиция : В России могут разрешить изъятие у детей органов для пересадки
     
    В России могут разрешить изъятие у детей органов для пересадкиМинистерство здравоохранения РФ приняло новый документ о донорстве органов. Он разрешает изымать их и у детей. Помощник министра здравоохранения РФ Ляля Габбасова сообщила о том, что с сиротами этого не произойдет. Правда, эксперты утверждают обратное.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика, Общество : Молдова: русский язык и идеология этнодемократии
     
    Молдова: русский язык и идеология этнодемократииПо иронии судьбы громкий политический бренд «Либеральная партия Молдовы» достался политическому формированию унионистов – противников молдавской национальной идентичности и молдавской государственности, более того – сторонников присоединения земель современной Молдовы (бывшей Молдавской Советской Социалистической Республики) к другому государству – Румынии.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Евразийская интеграция: Психологические проблемы
     
    Евразийская интеграция: Психологические проблемыИстория развития постсоветского пространства первых 20-и лет его существования позволяет сделать некоторые выводы и обобщения. В частности, нам представляется правильным и необходимым констатировать временный характер его политической организации.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : О русском вопросе: фобии, стереотипы в русском обществе и их причины
     
    О русском вопросе: фобии, стереотипы в русском обществе и их причины«Русский вопрос», существует ли он на сегодняшний день? Вопрос не праздный, а активно поднимаемый с разных позиций, с разных точек зрения и  имеющий в своем составе несколько важных подвопросов. В свою очередь многие из этих вопросов имеют свои важные и даже определяющие их подпункты. Попробуем охватить всю широту проблем и вопросов преподносимых как «русский вопрос».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Август 2013 (103)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)

       
    «    Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас