Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

КРЕСТНЫЙ ХОД: всеукраинский, антивоенный, всенародный…

КРЕСТНЫЙ ХОД: всеукраинский, антивоенный, всенародный…Православным событием года называли Всеукраинский Крестный ход еще до его начала. Сегодня его без преувеличения можно назвать эпохальным. 27 июля более 100 тысяч верующих прошли по Киеву.

ИСПОВЕДНИКИ ИСТИНЫ МАЛОЙ РУСИ. Днепропетровские священнослужители и миряне призывают к созыву Поместного Собора РПЦ МП.

ИСПОВЕДНИКИ ИСТИНЫ МАЛОЙ РУСИ. Днепропетровские священнослужители и миряне призывают к созыву Поместного Собора РПЦ МП."Считаем невозможным принять декларацию Папы и Патриарха и призываем к созыву Поместного Собора". Обращение к cвященноначалию РПЦ МП днепропетровских священнослужителей и мирян.

Сто вопросов благочестивого скептика

Сто вопросов благочестивого скептикаКонстантин Душенов считает, что нынешняя церковная смута подобна горькому лекарству, на фоне высокой «церковной политики» весьма полезному …

В неделю Крестопоклонную…

В неделю Крестопоклонную…В самой середине Великого поста, в его третью неделю, накануне воскресного всенощного бдения на середины православных храмов торжественно выносится Крест Христов. «Кресту Твоему покланяемся, Владыко, и Святое Воскресение Твое славим», – поется на протяжении всей этой недели, носящей имя Крестопоклонная.

Патриарх Кирилл, Старец Паисий и Мировая война

Патриарх Кирилл, Старец Паисий и Мировая войнаНа фоне ширящейся глобальной смуты служение патриарха Всея Руси Кирилла обретает новые краски в свете пророчеств знаменитого афонского старца Паисия Святогорца …

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному пути

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному путиМы являемся участниками и свидетелями болезненного процесса разделения верующих, их пастырей и архипастырей на овец и козлищ. Без каких бы то ни было сомнений можно однозначно утверждать о том, что со стороны патриарха и епископата произошло предательство Христа и Церкви. И это не голословные обвинения, в чем нас обвиняют отступники, а многократно и достоверно подтвержденный факт.

Порошенко и Денисенко «рядом с украинцами»

Порошенко и Денисенко «рядом с украинцами»Сегодня на Украине хроника провокаций против УПЦ МП, священноначалия, духовенства и мирян, а также захватов православных храмов националистами и раскольниками из «киевского патриархата» напоминает хронику боевых действий.

На чьей стороне Правда Божия на Украине

На чьей стороне Правда Божия на УкраинеСегодня в буквальном смысле прихожане моего храма на Украине смотрят друг на друга через прицел автомата. Одни стали ополченцами, другие были мобилизованы или пошли добровольцами в украинскую армию, чтобы участвовать в так называемой АТО на Донбассе. И уже пролилась кровь… Мне часто задают вопрос: на чьей стороне правда?

Как готовится оранжевая революция в Церкви

Как готовится оранжевая революция в ЦерквиКак известно, одно из краеугольных положений доктрины Джина Шарпа заключается в том, что цветная революция, для того, чтобы иметь шансы на успех, не может сводиться к деятельности одних агентов; необходим реальный, обоснованный социальный протест народа против злоупотреблений власти, в который агенты могли бы встроиться.

О Русской Православной Церкви ...

О Русской Православной Церкви ...Особую роль в становлении российской цивилизационной идентичности играет православная христианская вера, сформировавшая мировоззрение одних народов нашей страны и позволившая установить гармоничные, братские отношения с другими народами. Поэтому чрезвычайно важным для нашего будущего является судьба Русской Православной церкви.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |