Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 31 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировали

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировалиСобытия в Новороссии показали не только неприятие жителей Донбасса по отношению к киевской власти, но и к самому украинству как идеологии. Эта благородная враждебность не возникла на пустом месте, а имеет длинные исторические корни.

Украинский язык был искусственно создан в 1794 году

Украинский язык был искусственно создан в 1794 годуУкраинский язык был создан в 1794 году на основе некоторых особенностей южнорусских диалектов, бытующего и поныне в Ростовской и Воронежской областях и при этом абсолютно взаимопонимаемых с русским языком, бытующим в Центральной России.

Преображение Римской Империи при Константине Великом. Начало нового тысячелетнего пути

Преображение Римской Империи при Константине Великом. Начало нового тысячелетнего путиМногие современные явления в мире нумолимо напоминают аналогичные ситуации давно прошедших времён. Например, в IV веке после Р. Х. тогдашний цивилизованный мир находился перед весьма схожими проблемами. Римская Империя, приблизительно с середины третьего века после Р. Х., вступила в глубокий кризис, вызванный не только устремлением варваров на территорию тогдашней цивилизации, но также, главным образом, и глубоким нравственным и культурным разложением самой этой цивилизации, не говоря о перманентных экономических и политических в ней неполадках.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИНОДА УПЦ МП ПО БИОМЕТРИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИНОДА УПЦ МП ПО БИОМЕТРИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ.Наконец-то озвучена официальная позиция УПЦ МП по этим безпокоящим всех нас проблемам. Скорбно, конечно, что у священноначалия так и не хватило мужества и веры назвать всё своими именами безо всяких "может быть", "возможно" и т.д. Не решились архиереи сказать, что принятие цифровых имен, биометрических документов - есть грех, падение, равнозначные отречению от Христа. А ведь это безспорно! Но, как говорится, "хоть шерсти клок..."

ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО

ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВОМеня поражает беспечность и равнодушие многих невоцерковленных сограждан и даже части патриотов в отношении введения в России Универсальной электронной карты. В Новый год по григорианскому календарю на одном из телеканалов явилась бегущая строка: "С 1 января 2013 г. в Российской Федерации вводится Универсальная электронная карта". Она же - УЭК. И ничего - все спокойны. Все, кроме сотен тысяч православных. Допустим даже, один миллион верующих отвергает клеймо. Но ведь в стране 143 миллиона человек. И получается, что 142 миллиона спокойны ...

Политические и финансовые преобразования благоверного Императора Павла I

Политические и финансовые преобразования благоверного Императора Павла IВ современной исторической науке роль Императора России Павла I сильно недооценивается. Об этом можно судить как по незначительному объёму учебной программы в школах и ВУЗах, посвященной времени его правления, так и по малому количеству исторических книг, посвященных его правлению. Одним, ошибочным, на мой взгляд, оправданием этому является то, что после прихода к власти Александра I Благословенного (сына Павла I), основные преобразования Павла I были отменены и, таким образом никак не повлияли на общий ход развития страны.

Старец Рафаил (Берестов) просит молиться в преддверии Архиерейского Собора.

Старец Рафаил (Берестов) просит молиться в преддверии Архиерейского Собора.В связи с предстоящим Архиерейским Собором (в первых числах февраля), где будет рассмотрен жизненно важный для нашего спасения вопрос о кодификации и биометрических электронных картах, духовник, иеросхимонах Рафаил (Берестов) советует до времени проведения Архиерейского Собора снова всем встать на соборную молитву.

Лживость альтернативы для верующих

Лживость альтернативы для верующихили Почему нельзя брать новые документы, указанные в Законе 5492-VI (10492) даже без чипов, цифровой фотографии, биометрических данных. И почему христианам вообще нельзя добиваться какой-либо альтернативы, а необходимо отвергать всю антихристову систему и заявлять о недопустимости ее внедрения в нашей стране.

В чем же суть греха принятия сегодняшних цифровых идентификаторов?

В чем же суть греха принятия сегодняшних цифровых идентификаторов?Анализ многих недоуменных отзывов, размещенных на интернет-сайтах, а также рассуждения и живые дискуссии  по апокалиптической тематике свидетельствует о том, что подавляющее большинство христиан (даже глубоко воцерковленных) не имеет достаточных теоретических познаний и практических...

УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ ПОШЛИ НАВСТРЕЧУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ ВОПРЕКИ ВЕРУЮЩИМ.

УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ ПОШЛИ НАВСТРЕЧУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ ВОПРЕКИ ВЕРУЮЩИМ.Обращаемся к Вам по поводу проекта Закона «О Едином государственном демографический реестр» № 10492 от 18.05.2012 года, который вынесен на рассмотрение Верховной Рады для второго чтения.

   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |