Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Запад движется в сторону варварства, — СМИ Франции

Запад движется в сторону варварства, — СМИ ФранцииЖурналист Бернар Дюге в своей колонке для издания Agora Vox излагает неожиданно свежий взгляд на технический прогресс и «западный рай», обосновывая, почему западная цивилизация обречена на гибель.

Начало августа: уран из России, Пекло из Польши, минздрав из Детройта

Начало августа: уран из России, Пекло из Польши, минздрав из ДетройтаСудя по количеству событий, произошедших на Украине за первую неделю августа, можно предположить, что окончание лета будет жарким во всех отношениях.

Свидомое украинство активно делилось накопленными пэрэмогамы и достижениями, восхищаясь, как у них принято, российскими трагедиями и неприятностями.

С Новым годом, дорогие заробитчане!

С Новым годом, дорогие заробитчане!С каждым Новым годом зарубежный поток на Украину рождественских подарков в виде денежных переводов становится все более полноводным. Это украинские заробитчане, в прогрессирующих масштабах осваивая ремесло батрачества по всему миру, так содержат семьи в державе-нэньке, давно вставшей на европейскую паперть с протянутой рукой.

Тайные заветы дедушки Джо

Тайные заветы дедушки Джо Есть три бесспорных впечатления от выступления вице-президента США 73-летнего Джо Байдена в Верховной Раде. Во-первых, чиновник, более 36 лет отсидевший в Сенате от штата Делавэр, говорить умеет. Это тебе не первый вице-спикер Рады Андрей Парубий по кличке «Логопед» со справкой об умственных проблемах в детстве

Ах, Европа, прекрасная Европа. Зачем ты учишь украинцев лицемерию?

Ах, Европа, прекрасная Европа. Зачем ты учишь украинцев лицемерию?Петр Алексеевич П., человек, склонный к экзальтации и пафосу, радикально усиливающимся в моменты продолжительных вакхических возлияний, объявил, что мы, мол, украинцы, находимся на переднем крае борьбы за ценности французской революции – либерте, эгалите, фратерните.

Каталонский урок для Киева

Каталонский урок для КиеваПарламент испанского автономного сообщества Каталонии 9 ноября большинством голосов принял декларацию о независимости

Конгресс США приказал Раде изменить конституцию для пропаганды гомосексуализма

Конгресс США приказал Раде изменить конституцию для пропаганды гомосексуализма29 сентября Конгресс США прислал письмо на имя Главы Верховной Рады Украины Владимира Гройсмана с призывом обеспечить в новой Конституции Украины однозначно сформулированного запрещения дискриминации по признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Ниже приведен перевод письма на русский язык.

Фаворское чудо " На горе Фавор преобразился Ты, Иисусе..."

Фаворское чудо " На горе Фавор преобразился Ты, Иисусе..."Гора Фавор, высотой 588 метров над Эзриэльской долиной. Склоны ее покрыты деревьями и кустарниками, весной она усыпана цветами. Именно здесь, на горе Фавор, по преданию, произошло Преображение Господне: "Взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних. И преобразился перед ними: и просияло лицо Его как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.

В Америке спущен в СМИ компромат на Порошенко

В Америке спущен в СМИ компромат на ПорошенкоПрошедшая неделя не была неделей Порошенко. Такое впечатление, что он и сам поплыл, и вокруг него все словно поплыло. Взять например, хотя бы его костюмированное представление, когда со цены он поражал изумленную киевскую публику обещанием отбить Донецк. Это было 11 мая.

Расследование: деньги МВФ для Украины присвоил Коломойский

Расследование: деньги МВФ для Украины присвоил КоломойскийДеньги, поступающие в помощь Украине из Международного валютного фонда и Всемирного банка, попадают в руки олигарха Игоря Коломойского - утверждает известный американский журналист и блогер Джон Хелмер, опубликовавший свое очередное расследование. Впрочем, глава группы “Приват” действует не в одиночку, а рука об руку с высокопоставленными украинскими чиновниками и функционерами МВФ


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |