Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Европа закрывает для Украины границы из-за попустительства режима радикалам и неонацистам

Европа закрывает для Украины границы из-за попустительства режима радикалам и неонацистамЕвропа намерена не открыть, а закрыть свои границы, опасаясь разгула нацизма, терроризма и экстремизма на Украине, которым потворствует украинская власть. Так отреагировал политик Виктор Медведчук на странноватые уверения спикера Верховной Рады Андрея Парубия, гласившие, что-де ЕС вот-вот откроет «двери» для Украины.

Минск-2 закончится киевским шоу?

Минск-2 закончится киевским шоу?20-21 октября состоится саммит Евросоюза, на 20 октября перенесены консультации Петра Порошенко с Дональдом Туском, Жан-Клодом Юнкером, Мартином Шульцем.

Террористы киевского режима в Крыму и след Вашингтона

Террористы киевского режима в Крыму и след ВашингтонаНа полях саммита G20, который состоится 4-5 сентября в Ханчжоу, должна была состояться встреча «нормандской четверки». Киеву предстояло объяснить, почему срывается минский процесс, почему до сих пор не принят закон о местных выборах в ДНР и ЛНР, не внесены поправки в Конституцию Украины, закрепляющие автономный статус Донбасса.

Контрабанда оружием. Украина - пособник международного терроризма?

Контрабанда оружием. Украина - пособник международного терроризма?Благодаря созданному в советское время мощному оборонно-промышленному комплексу Украина традиционно входит в число крупнейших в мире экспортеров оружия. Данные исследования Стокгольмского института изучения проблем мира (SIPRI) показывают, что в одах стране удалось нарастить экспорт даже с учетом начавшейся гражданской войны и потери части техники и военных предприятий после вхождения Крыма в состав РФ.

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войну

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войнуКрайне показательно, что решение НАТО по существу о возобновлении на Украине полномасштабной войны было принято буквально через несколько дней после оглашения в Британии отчета спецкомиссии о безосновательности начала войны в Ираке. Но никаких выводов не сделано. НАТО снова разжигает войну, на этот раз на Украине. Хотя ситуация опасна вдвойне. Как комментирует решения Варшавского саммита журналист The Daily Mail Питер Хитченс, «власти Великобритании занялись втягиванием страны в идиотский конфликт с Россией»

Ложь и правда. НАТО и Порошенко

Ложь и правда. НАТО и ПорошенкоНакануне саммита НАТО в Варшаве на Украине вполне ожидаемо разразилась эпидемия евроатлантического помешательства. Местные политики и СМИ буквально захлебывались от избытка верноподданнических чувств и собачьего восторга перед добрым коллективным барином в лице НАТО. НАТО – барин, вот-вот он бросит кость со своего стола и позволит всласть облизать…

Украина: у разбитого еврокорыта

Украина: у разбитого еврокорытаАдекватность никогда не была сильной стороной украинской политики. Альтернативная одарённость деятелей киевской власти особенно чувствуется в последние дни, после решения британцев о выходе из ЕС, когда некогда блестящий европейский лайнер на глазах превращается в разбитое корыто.

Энтропия Запада и Украина

Энтропия Запада и Украина«Ветер с Востока одолевает ветер с Запада», – писал некогда Мао Цзедун. В Европе ровно наоборот: все послевоенное время устойчивый западный ветер задавал тон европейским процессам. Создание НАТО и его новейшая редакция Drang nach Osten, формирование Евросоюза и «освоение» постсоциалистических стран и части постоветского пространства – все шло под западный ветер. Если точнее, под ветер из Вашингтона.

Украина - лишнее колесо европейской телеги

Украина - лишнее колесо европейской телеги27 июня президент Украины Пётр Порошенко побывал с рабочим визитом в Брюсселе. Как сообщила пресс-служба президента, цель поездки состояла в проведении «консультаций высокого уровня Украина – Европейский Союз».

Киевский режим тянет Украину в турецкий военный капкан

Киевский режим тянет Украину в турецкий военный капканТемпы формирования украинско-турецкого военно-стратегического альянса поистине впечатляют… Хотя в турецком Центре международных и европейских исследований еще в момент формирования «мирной» программы «Восточное партнерство» говорили о необходимости создания польско-румынско-турецкого треугольника. Треугольник стран НАТО должен опираться на другой, малый треугольник в составе Молдавии, Украины и Грузии… Киевская власть, так и ищущая возможность повыгоднее продать Украину хоть кому-нибудь, сама лезет в капкан…


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |