Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

Революция имени «Арматы», или Русский «бумеранг» всегда возвращается

Революция имени «Арматы», или Русский «бумеранг» всегда возвращаетсяПревратить Россию в сильнейшую державу планеты можно, добившись прочного общенационального единства и совершив революцию в военном деле …

Киевский режим тянет Украину в турецкий военный капкан

Киевский режим тянет Украину в турецкий военный капканТемпы формирования украинско-турецкого военно-стратегического альянса поистине впечатляют… Хотя в турецком Центре международных и европейских исследований еще в момент формирования «мирной» программы «Восточное партнерство» говорили о необходимости создания польско-румынско-турецкого треугольника. Треугольник стран НАТО должен опираться на другой, малый треугольник в составе Молдавии, Украины и Грузии… Киевская власть, так и ищущая возможность повыгоднее продать Украину хоть кому-нибудь, сама лезет в капкан…

Если завтра в Украине война: советы по выживанию от сотрудника ГРУ

Если завтра в Украине война: советы по выживанию от сотрудника ГРУСледующие советы получены от бывшего сотрудника ГРУ, скрывающегося под кличкой Енот. К сожалению, все контакты с ним утеряны. Сценарий похожий – гражданская война или война.

Прощай оружие – прощай свобода

Прощай оружие – прощай свободаВ конце января Обама обещает начать процесс ограничения продажи оружия в США ...

Украина-НАТО: «поствыборная наживка» от Брюсселя

Украина-НАТО: «поствыборная наживка» от БрюсселяПрошедшие недели после парламентских выборов в Украине стали периодом «отчетности» Киева перед НАТО. Ситуация сложилась гротескная: с одной стороны, украинские выборы стали поводом для довольно прямолинейной и нелицеприятной критики в адрес украинской власти со стороны Альянса. С другой стороны, на практике наблюдается не отдаление Киева от Брюсселя, а прямо противоположный процесс. В чем же дело?

Сирия: демократия или мир?

Сирия: демократия или мир?Борцы за права человека порубят в куски Сирию, поделят её на «буферные зоны», сиречь зоны влияния, а потом возьмутся за Иран, обложив его уже со всех сторон и предварительно запытав до смерти в Гуантанамо какого-нибудь «террориста», который перед смертью с предельной точностью укажет представителю ЦРУ, в какой комнате своего дворца президент Ахмадинежад спрятал под матрасом атомную...

Темные пятна в украино-грузинской «оружейной истории»

Темные пятна в украино-грузинской «оружейной истории»При всех попытках Украины поставить все точки над «i» в истории с вооружением Грузии, в ней остается немало темных пятен. Более того: как известно, Тбилиси усиленно пытается сохранить за Киевом образ «военно-технического друга», при всем нежелании последнего играть эту роль.

Въ лето 7038 (1530г.), августа 25 (7 сентября н.с.) родился Иванъ - будущий царь Иоанн Грозный

altС деятельностью Ивана IV Грозного связано развитие вольного казачества, его организационное оформление и включение в качестве самостоятельной силы в состав вооруженных сил государства. Именно в этот период Россия выбирает третий путь решения восточного вопроса - путь завоевания татарских ханств для обеспечения мирного существования государства.

Меджлис взял «донецких» за горло.

Меджлис взял «донецких» за горло.Беспредельно жестоким побоищем закончилась попытка православных Крыма восстановить Поклонный крест в честь морской пехоты Феодосийского десанта. По требованию татарского меджлиса спецназ МВД Украины разбивал людям головы и ломал кости. Пострадали пятнадцать человек, трое попали в реанимацию с тяжелыми увечьями, один казак лежит в коме


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |