Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 47 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие В фильме «Лингвистико-волновая генетика» известный российский ученый Петр Гаряев рассказал об эксперименте над персональными данными своего коллеги, при котором последний едва не умер.

Биометрический паспорт: сначала получи печать антихриста (УНЗР), затем – биометрический документ. 11 смертельных ловушек для души

С началом 2016 года в Украину пришла беда, равной которой не было со времен появления человечества на Земле – нанесение печати антихриста на правую руку и на лоб (УНЗР) при оформлении документов на биометрический паспорт. Наши православные старцы предупреждают, что после нанесения такого начертания покаяния не будет

"ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ - ЗАКАТ СВОБОДЫ". Новый фильм Галины Царёвой.

"ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ - ЗАКАТ СВОБОДЫ". Новый фильм Галины Царёвой.Главные претензии общественности к документам нового образца - наличие дистанционно считываемых RFID-чипов из-за которых содержимое важного, удостоверяющего личность документа становится доступно любому, кто имеет к такой информации интерес. 

Биометрические данные - для антихриста: человек - под бесовской волей, на саму душу воздействие

Православный священник отец В. подтвердил, что после психотронного воздействия в антихристовых компьютерах на биометрические данные, человек оказывается полностью под бесовской волей, что воздействие происходит на саму душу человека (беседа с Батюшкой представлена в публикации).

Жителей Новороссии не сломить

Жителей Новороссии не сломитьРусский мир уже давно, с момента Крещения Руси, живет по своим меркам и понятиям, совершенно непостижимым для многих иностранцев. Загадочная русская душа является до сих пор камнем преткновения для аналитиков-материалистов.

Истории отказов от ИНН и антихристовых документов за умерших родственников (с примерами текстов отказа)

Эту историю о своем троюродном племяннике рассказала непосредственная участница событий р.Б. Зоя из г. Славянска Донецкой области.

 Отрок, окончивший 11 классов, который вел чистый образ жизни, строил в селе храм, поступил в институт и умер в автокатастрофе, вскоре явился во сне однокласснице и сказал: «Я жду одну женщину, она учительница. Если только она мне поможет, то я буду жить вечно».

Биометрический паспорт (УНЗР) – печать антихриста в электронной форме. 10 смертельных ловушек для души.

Биометрический паспорт (УНЗР) – печать антихриста в электронной форме. 10 смертельных ловушек для души.С 1 января 2015 года в Украине вводятся биометрические паспорта с цифровым именем человека (ID-номером) в стандарте EAN-13 (или 666). В нашей стране таким цифровым именем в паспортах (внутреннем и заграничном) и в других 13-ти документах, удостоверяющих личность, является УНЗР – уникальный номер записи в Едином государственном демографическом реестре (ЕГДР).

Киевские олигархи «тырят» всё подряд

Киевские олигархи «тырят» всё подрядБорцы с прежней властью «зэка», затеяв Майдан и с его помощью до власти дорвавшись, умыкнули у нищей "Нэньки" ее золотой запас . Это порядка 14 тонн. Если помножить 14 тонн на - сколько там сегодня стоит золотой грамм, 600-700 грн.? - «самашедшая» цифра получается, как говаривал когда-то Аркадий Райкин.

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |