Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Туалетный революционер уходит

Туалетный революционер уходитЗаканчивается второй президентский срок Барака Обамы. За минувшие 8 лет США на порядок скатились вниз. Главным преступлением перед Богом явились легализация однополых браков, утверждение и прославление содомии, осужденной Священным Писанием.

Почему украинцы умнеют в России?

Почему украинцы умнеют в России?Меня поражает, насколько умнеют граждане Украины, оказавшись в России. Такое впечатление, что простое пересечение границы радикально сказывается на умственных способностях человека. К примеру, третий год проживающий в России экс-премьер Николай Азаров как под микроскопом видит все просчеты нынешнего украинского руководства.

«США потворствуют нацизму»

«США потворствуют нацизму»Американцы проголосовали в Генассамблее ООН против российской резолюции о борьбе с героизацией нацизма …

Начало августа: уран из России, Пекло из Польши, минздрав из Детройта

Начало августа: уран из России, Пекло из Польши, минздрав из ДетройтаСудя по количеству событий, произошедших на Украине за первую неделю августа, можно предположить, что окончание лета будет жарким во всех отношениях.

Свидомое украинство активно делилось накопленными пэрэмогамы и достижениями, восхищаясь, как у них принято, российскими трагедиями и неприятностями.

«Это наглость, которую можно сопоставить с отрицанием Холокоста»

«Это наглость, которую можно сопоставить с отрицанием Холокоста»Известные пастыри о письме содомитов Критскому собранию и о заявлении Франциска, призвавшего просить прощения у педерастов …

Чем суверенитет лучше глобального майдана

Чем суверенитет лучше глобального майданаНапрасно Украина жалуется на то, что ее не пускают в Европу. С тех пор как в Киеве установилось марионеточное правительство, признаки европеизации видны невооруженным глазом. Более того, теперь нэньку с полным правом можно считать частью глобального мира.

США обнародовали цель для своих новых ракет

США обнародовали цель для своих новых ракетИ года не прошло, как американцы начали называть вещи своими именами. Наконец, они открыто заявляют, что рассматривают Россию в качестве цели, ради которой планируется создание ракет. В США собираются сделать новую версию зенитной ракеты SM-3, которая в перспективе должна якобы сдерживать российские боеголовки.

Новая ядерная афера Украины

Новая ядерная афера Украины26 апреля - 30-я годовщина со дня Чернобыльской катастрофы. Взрыв реактора на ЧАЭС только в первые дни унес жизни 31 пожарника, героически сражавшихся с распространением пламени на соседний реактор. У 134 человек развилась острая лучевая болезнь. Из Чернобыльской зоны было эвакуировано 115 тыс. человек. В последующие годы жертвами облучения стали тысячи людей.

Предсказания и пророчества. Серб Митар Тарабич

Предсказания и пророчества. Серб Митар ТарабичСербский крестьянин Митар Тарабич (1829-1899) с невероятной точностью предсказал ключевые события XIX и XX веков. На наших глазах начинают сбываться его пророчества на XXI век…

 

Россия напомнила ООН о преступлениях государства-рецидивиста

Россия напомнила ООН о преступлениях государства-рецидивистаНа очередном заседании Совбеза ООН представитель России провел исторический экскурс, дабы показать – никто не нарушал Устав ООН более часто и более нагло, чем Соединенные Штаты. Причем каких-либо последствий для Вашингтона это не имело. В этой связи попытки Украины выставить Россию главным нарушителем Устава просто смешны.


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |