Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 30 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

19 августа — Преображение Господне

19 августа — Преображение ГосподнеПраздник установлен в память Преображения Господа нашего Иисуса Христа перед учениками на горе Фавор

Божья заповедь – православный социализм

Божья заповедь – православный социализмЕсли можно было бы построить православный социализм на земле - это было бы обретением рая и для христиан, и для последователей всех традиционных религий. Но рай на грешной земле невозможен. По крайней мере, в обозримом будущем, вряд ли России станет на путь построения православного социализма.

Чудотворные образы – скрепы нашего единства

Чудотворные образы – скрепы нашего единства27-28 июля в Киеве пройдут праздничные мероприятия, посвящённые знаменательной дате – 1000-летию преставления равноапостольного князя Владимира, крестителя Руси.

Молитвы против нашествия извращенцев на Киев 6 июня

Молитвы против нашествия извращенцев на Киев 6 июняНа 6 июня (6.6.) в Киеве намечается парад извращенцев. Просьба всех уже сегодня стать на молитву, и оповестить как можно больше людей. Распечатать молитвы и раздать.

Неукраинцы

НеукраинцыЕсть одна штука (возможно, единственная), в которой майданутые не врут. На евромайдане действительно зародилась новая нация. Но не нация украинцев, а нация майданутых.

Патриарх Кирилл назвал победу в Великой Отечественной войне Божьим чудом

Патриарх Кирилл назвал победу в Великой Отечественной войне Божьим чудомПобеда советского народа в Великой Отечественной войне была совершена по Божьему промыслу, считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

«С человеческой точки зрения полностью объяснить эту победу невозможно. И Церковь, которая воспринимает историю человечества сквозь призму религиозного восприятия жизни, свидетельствует о том, что победа в Великой Отечественной войне была Божьим чудом»

Как прощал Христос?

Как прощал Христос?Мы вступаем в Великий пост, испросив друг у друга прощение. Если мы не прощаем, то и Бог нам не простит.

Страницы дневника верующего «сепаратиста» (Часть 2)

Страницы дневника верующего «сепаратиста» (Часть 2)Напечатав на некоторых сайтах свои мысли из дневника под названием «Страницы дневника верующего «сепаратиста»,  я был поражен количеству посещений и репостов на другие сайты и блоги. Да и мои знакомые, почитав данные страницы, попросили продолжения. Наверное, эта тема актуальна для многих на Юго-Востоке Украины. Несмотря на свой малый журналистский опыт, я все же решил продолжить, а может действительно кому-то поможет... Отчет времени ведется от момента отхода русских дружин воеводы Игоря со стольных градов Славянск и Краматорск, то есть фактически, это отчет времени с начала оккупации...

Закон дубинки

Закон дубинкиВ произведениях Джека Лондона об Аляске говорится, что там, на диком Севере, царит право сильного, «закон дубинки и клыка».

Львов под русской властью. Глава 2

Львов под русской властью. Глава 2К вечеру 3 сентября стали входить во Львов более крупные подразделения русской пехоты, кавалерии и артиллерии. Собравшиеся на улицах люди охотно вступали в разговоры с солдатами, расспрашивали, откуда те родом, в каких боях участвовали, какие занимали города. Некоторые жители встречали солдат с букетами цветов, а то и с бутылкой водки, угощали их папиросами. Высшие офицеры устраивались в отеле “Жорж” и других перворазрядных гостиницах. Офицеры, свободные от службы, отправились по городу делать покупки в магазинах


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |