Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 26 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимость

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимостьВнешнеполитический крах и переход Украины под внешнее управление, к которым страна пришла в канун 25-летия распада СССР, на самом деле были заложены еще в момент провозглашения независимости. Есть множество причин столь печального итога, включая и вполне объективные.

Неизбежное вымирание украинцев

Неизбежное вымирание украинцевСколько еще Украина просуществует как государство? А сколько протянет «украинская нация», и есть ли у неё какие-либо перспективы и шансы на то, что бы выжить?

Прямой дорогой в экуменизм: Всеправославный собор завершился, итоги печальны…

Прямой дорогой в экуменизм: Всеправославный собор завершился, итоги печальны…На Крите завершился так называемый Всеправославный собор, в котором под патронатом Константинопольского патриарха Варфоломея приняли участие 10 из 14 поместных церквей. Собор рассмотрел шесть документов. В самый спорный из них — об отношении Православной церкви к инославным — были внесены минимальные поправки, не меняющие его еретической концепции.

Как Порошенко и Ко приближают новый майдан

Как Порошенко и Ко приближают новый майданУкраинские политики в последние дни бьют все рекорды по неадекватности заявлений. Это же как надо постараться, чтобы переплюнуть самих себя.

Часть России или Украино-Лихтенштейн? или Как спасти то, чего уже почти нет…

Часть России или Украино-Лихтенштейн? или Как спасти то, чего уже почти нет…Спасать Украину от ликвидации как отдельное самостоятельное государство, по-моему, нет смысла. Поскольку это искусственно созданное (и к тому же сравнительно недавно в историческом плане) территориальное образование так и не ставшее за годы его существования единым государством ни по культурным, ни по идеологическим, ни по прочим признакам. В особенности западные области сильно тяготеют к совершенно противоположному тому, что в приоритете у центрального и юго-восточного регионов.

5 доказательств тайного заговора против России

5 доказательств тайного заговора против РоссииЭксперты назвали причины постоянных попыток развалить самую большую державу в мире и предъявили аргументы версии о глобальном заговоре.

Живая магма Майдана

Живая магма МайданаВ 49 до н. э., вопреки римским законам, войска из Галлии перешли Рубикон, и началась гражданская война, приведшая к установлению Римской империи. Более чем через две тысячи лет пришедшие из Галиции (Галицкой Руси) вооружённые и обученные солдаты, переходят Днепр, вопреки всем законам, свергают легитимную власть в Киеве и...

«Такой свободы, как сейчас в России, нет нигде»

«Такой свободы, как сейчас в России, нет нигде»Пастыри о том, почему большинство сограждан считает, что нашей стране не нужна западная демократия …

Порошенко подписал экономическую часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом на саммите ЕС в Брюсселе

Порошенко подписал экономическую часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом на саммите ЕС в БрюсселеСреди целей соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС: создание ассоциации, постепенное сближение между Украиной и ЕС на основе общих ценностей, углубление экономических и торговых отношений, усиление сотрудничества в сфере правосудия, свободы и безопасности.

«Вся власть извращенцам»?

«Вся власть извращенцам»?Людмила Рябиченко о том, как под завесой олимпийских торжеств мощно продавливается введение нормы о легализации пропаганды извращений и о последующем приоритете прав извращенцев


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |