Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Геополитическая игра в украинского «подкидного дурака»

Геополитическая игра в украинского «подкидного дурака»Протоиерей Георгий Городенцев о событиях на Украине и вокруг нее …

Интеграционная риторика и экономическая практика: неопределённость во внешней политике сохраняется

Интеграционная риторика и экономическая практика: неопределённость во внешней политике сохраняетсяЗаявления и действия в новом году официальных структур власти в отношении внешнеполитической ориентации Украины носят противоречивый характер, особенно по части фактических действий по углублению промышленной кооперации с РФ и публичных заявлений украинского МИД.

Будет Царь в России!

Будет Царь в России!Делегация Войсковой Православной Миссии с мироточивой иконой Царя-Мученика Николая недавно посетила святую Гору Афон.  В ходе поездки начальник Миссии, представитель главы Русской Зарубежной Церкви митрополита Илариона (Капрала) в России, журналист Игорь Евгеньевич Смыков побывал у известного русского старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова), беседу с которым он предложил опубликовать. Текст публикуется в авторской редакции.

Медийное безумие страстей

Медийное безумие страстейДля того, чтобы понять куда будет выруливать международная политика в наступающей неделе, нужно определить некие отправные её активные точки. Так, одной из них, разумеется, будет доклад инспекторов ООН о применении химического оружия.

Посол США и украинские олигархи лоббируют геополитический проект нефтегазовых компаний США

Посол США и украинские олигархи лоббируют геополитический проект нефтегазовых компаний СШАГеоэнергетические баталии в Восточной Европе: Посол США на Украине и украинские олигархи лоббируют противоречивый геополитический проект нефтегазовых компаний США

О славянской и русской цивилизации

О славянской и русской цивилизацииВопрос о цивилизационном статусе славян и месте Руси/России в славянском сообществе не нов. Разброс мнений по этому поводу велик: от романтической панславистской веры в несокрушимое славянское единство до утверждений, что многие славянские народы не имеют друг с другом ничего общего, кроме языкового родства.

Три сталинских провала, два путинских успеха...

Три сталинских провала, два путинских успеха...Если мы хотим, чтобы русский народ выжил, чтобы наша страна выстояла и возродилась, то либералов у нас не должно быть никаких - ни пропутинских, ни проамериканских, ни хороших, ни плохих, ни русских, ни еврейских - никаких вообще! Вся эта «креативная» сволочь должна быть зачищена «под ноль» и полностью изгнана из политической, культурной и религиозной жизни России.

СТАЛИН, ПУТИН, ДИКТАТУРА, ИМПЕРИЯ! Константин Душенов

СТАЛИН, ПУТИН, ДИКТАТУРА, ИМПЕРИЯ! Константин ДушеновСтрана на распутье. Умы в смятенье. Политики в растерянности. Что ждёт нас в ближайшем будущем в этом стремительно меняющемся мире? Какие испытания го-товит нам наша Русская судьба? Сумеет ли Россия встать с колен после крушения Красной империи и двадцатилетней либерально-демократической оккупации?

Вопросы, вопросы, вопросы...

Духовно-нравственный путь развития России (Часть 2)

Духовно-нравственный путь развития России (Часть 2)2012 год с полным основанием назван годом российской истории.

Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. – 1918г.)

Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. – 1918г.)Предлагаем познакомиться с фрагментами книги доктора исторических наук, профессора Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета Михаила Анатольевича Бабкина "Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. - 1918г.). Исследования и материалы", вышедшей в апреле 2011 года в издательстве «Индрик» (издательство Института славяноведения Российской Академии наук, индрик-единорог символически связан с Богородицей и Богомладенцем Христом). В аннотации к этой книге читаем: «В монографии освещаются взаимоотношения Царской и иерархической властей, Церкви и Государства в судьбоносное для России время. Предлагается принципиально новая трактовка целого ряда событий русской истории.

   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас