Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Почему Порошенко ещё не предан анафеме?

Почему Порошенко ещё не предан анафеме?Заметьте, я не говорю про уголовные преступления Порошенко, которые должны расследоваться и караться обычным, мирским судом. Я указываю именно на его преступления перед Верой и Церковью.

Церковь в опасности! — запорожский митрополит обратился к православным из-за подготовки межконфессиональной войны на Украине

Церковь в опасности! — запорожский митрополит обратился к православным из-за подготовки межконфессиональной войны на УкраинеМитрополит Лука выпустил обращение в связи с попыткой принять антицерковные законы на сессии Верховной Рады Украины 18 мая 2017 г.

Под покровом ночи Kyiv отомстил Киеву

Под покровом ночи Kyiv отомстил КиевуНа днях в Киеве под покровом ночи снесли киоск православной литературы. «Неупереджені» СМИ, как водится, рассказывают, что киоски у ст. метро «Политехническая» громили «неизвестные». Умалчивая при этом, что «неизвестные» задействовали коммунальную технику и вершили своё на глазах у полицаев Авакова.

Одиозный мэр Днепропетровска, ближайший сподвижник Коломойского - Филатов оскорбил Святое Русское Православие

Одиозный мэр Днепропетровска, ближайший сподвижник Коломойского - Филатов оскорбил Святое Русское ПравославиеИз-за прошедшего Дня Великой Победы ведущие СМИ России почему-то не обратили внимание на один вопиющий факт, связанный с официальным репрессивным гонением Русского Православия со стороны на территории современной Украины.

Почему католики и униаты Украины ждут «Всеправославный собор»?

Почему католики и униаты Украины ждут «Всеправославный собор»?30 сентября по 3 октября с. г. во Львове прошла т. н. «VIII экуменическая социальная неделя», организованная Институтом экуменических студий УКУ при поддержке Львовского городского совета, Украинского католического университета, Национального университета «Львовская политехника», Львовской областной государственной администрации, Львовского областного совета.

Письмо в поддержку отца Владимира Зайцева

Письмо в поддержку отца Владимира ЗайцеваОткрытое письмо от беженцев с Юго-Востока и прихожан храма святителя Иннокентия Московского в поддержку о. Владимира Зайцева, запрещённого в служении митрополитом Екатеринбургским Кириллом за благословение добровольцев-ополченцев на "битву с фашизмом". Митрополит считает, что на Украине фашистов нет, есть только наши братья
 

Итоги соцопроса: четыре пятых клириков Запорожской епархии против разрыва УПЦ с Московским Патриархатом

Итоги соцопроса: четыре пятых клириков Запорожской епархии против разрыва УПЦ с Московским Патриархатом 12 декабря 2014 года, в Классическом Приватном Университете (Запорожье) состоялась ежегодная богословская конференция «Андреевские чтения». На конференции Владыка ЛУКА выступил с докладом-отчетом и продемонстрировал результаты анонимного анкетирования духовенства Запорожской епархии.

Будет ли кровь в праздник Покрова?

Будет ли кровь в праздник Покрова?Украина вновь замерла в ожидании «большой крови», открыто обещаемой то инфицированным местью национал-сообществом, то  околорелигиозной сектой «Свидетелей Филарета», то «авако-фашистами» из разносортных батальонов, полков, куреней, легионов и манипул.

Последний эшелон, или Отступать дальше некуда

altНаиболее частая претензия, которую приходится слышать от читателей журнала «Хроники Судного Дня», звучит примерно так: «Ну, что это у вас так все мрачно, неутешительно? Вон у других ... (имярек) ... чаяния-упования-совместно-собирания: надежды, что все образуется и само собой рассосется. Вот пошлем антихристам коллективные обращения, чтобы нас в свое буржуинство без номеров приняли, те нас поймут, раскаются, и будем жить-поживать, как и прежде - детей-внуков растить, богатства копить, Христа по храмам славить, но в гости не звать... И антихристам хорошо, и нам покойно».

Без Царя Россия погибнет

Без Царя Россия погибнетВыборы Президента РФ превратить в выборы Российского Самодержца... Некоторым эта идея может показаться несбыточной. Но у нас нет другого выбора: Россия возродится как Православное Царство - или погибнет, - доказывает известный православный писатель Николай Блохин в беседе с корреспондентом.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |