Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

Украина и её феерические персонажи

Украина и её феерические персонажиОлег Мономах о людях во власти и около, которые похожи на биороботов …

Одесса - путь в провинцию

Одесса - путь в провинциюОдесса изначально строилась как морские ворота Российской империи, для внешнеторговых связей с другими странами мира. В этом статусе она существовала и при СССР, и какое-то время держала свой статус даже после объявления Украиной независимости. Но теперь все обстоит совершенно по-другому.

Как котовские депутаты пристыдили одесских

Как котовские депутаты пристыдили одесскихГородской совет Котовска (Одесская область) отказался признавать Россию «страной-агрессором». По мнению депутатов, для объявления Российской Федерации «агрессором» у них нет юридических полномочий.

Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен

Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен«Во всём виноваты проклятые коммунисты», — эта цитата больше 20 лет назад буквальна стала девизом отделившихся прибалтийских республик. Вот только слово «коммунисты» уже давно заменили на «русские», объясняя все нынешние проблемы рукой Москвы. В этом же ключе идут стабильно появляющиеся «счета за советскую оккупацию», которые страны Прибалтики из года в год выставляют России. 

Революция безмозглых: украинский опыт

Революция безмозглых: украинский опытЭти и другие сногсшибательные предложения смотрите на канале «Электронные петиции президенту Украины», не переключайтесь!

Украина-2015. Внешняя политика: от независимости к колонии

Украина-2015. Внешняя политика: от независимости к колонииЗакон «Об основах внутренней и внешней политики Украины» провозглашает одним из принципов внешней политики обеспечение экономической и политической независимости страны, защиты ее национальных интересов, утверждение Украины как полноправного и авторитетного члена международного сообщества.

Хватит кормить Майдан

Хватит кормить МайданГлава представительства ЕС в России Вигаудас Ушацкас призвал российские власти в качестве жеста доброй воли списать 20% украинского долга.

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?По приказу «старших товарищей» Эрдоган совершил акт неприкрытой агрессии против России. Что бы ни говорили западные политики, опасливо оглядываясь на Вашингтон, но абсолютно всем экспертам ясно, что российский самолет был сбит без всяких предупреждений, были нарушены все международные нормы, правила и действия, которые применяются к самолетам, нарушившим воздушные границы любой страны.

Сезон реформ: на очереди разгром железной дороги

Сезон реформ: на очереди разгром железной дорогиГлавный эффект от железнодорожных санкций проявится во внешнеторговом обороте страны. Одним махом П. Порошенко сделал украинский экспорт на Восток неконкурентоспособным. Киев параллельно с нагнетанием конфронтации проводит радикальную реформу своей железнодорожной отрасли. План прост. Тарифы взвинтят, парк вагонов уменьшат, ночные поезда сократят, а пригородные электрички уберут, заменив их автобусами. Абсолютно очевидно, что странам третьего мира не положено ни железной дороги, ни экономики.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |