Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Майдан — почему получилась Руина

Майдан — почему получилась РуинаЧтобы понять, что евромайдан ждут исключительно эпические фейлы и поражения, не нужно быть семи пядей во лбу. Достаточно просто хорошо учиться в ВУЗе...

Андрей Ваджра: По пути на живодёрню

Андрей Ваджра: По пути на живодёрнюСмотрю на всё происходящее на Украине, и думаю: только оглохший и ослепший дурак не видит, что власть в этой стране захвачена шайками мошенников, убийц и грабителей. Такой несправедливости, беззакония, крови и грабежа Украина не знала со времён нацистской оккупации. Но тогда «Слава Украине! – Гитлеру слава!» хором орали лишь галицийцы, а теперь бандеровские кричалки подхватили и русские, передаланные галицийцами в «древних укров».

Россия всегда была и будет империей!

Россия всегда была и будет империей!История либерализма начинается с люцифера. Либерал номер один - сатана - вообразил, что он равен Богу, и у него такие же права, как у Отца Вседержителя, Создателя всея твари, Который, в том числе, сотворил и самого люцифера.

Киев готовится к терактам

Киев готовится к терактамВ Минобороны Донецкой Народной Республики заявили о том, что украинские спецслужбы готовят теракт в Ясиноватой с целью дискредитации местных властей.

«Киев сам себе громогласно объявил шах»

«Киев сам себе громогласно объявил шах»18 декабря правительство Украины официально объявило об отказе погашения трех миллиардов долларов долга России. Дата погашения долга - 20 декабря. Киев отказался также от выплаты процентов по долгу в размере 75 млн. долларов и от выплаты еще 507 миллионов долларов, которые задолжали российским банкам две украинские компании (правительство Украины выступало в качестве гарантов по долгам последних).

Безвизовый режим: улыбаемся и машем

Безвизовый режим: улыбаемся и машемИтак, безвизовый режим, эта священная корова и священный же грааль цеевропейцев, остается вульгарной морковкой перед носом осла, бодро трусящего к мечте о евроинтеграции – хоть чучелом, хоть тушкой.

А не добить ли нам Украину окончательно, господа законодатели?

А не добить ли нам Украину окончательно, господа законодатели?Пока все внимание общества направлено на поиск внешних и внутренних врагов в тиши кабинетов идет активная работа по созданию новой Конституции Украины, и та информация, которая просачивается в СМИ, вызывает у нас, родителей, огромную тревогу.

В ожидании пророческого Слова Церкви...

В ожидании пророческого Слова Церкви...Назначенное на 18 октября, день тезоименитства цесаревича Алексея, перезахоронение останков, о которых средства массовой информации в утвердительном тоне (якобы, «все с этим согласны») говорят, что они принадлежат цесаревичу и великой княжне Марии, в Петропавловском соборе С-Петербурга не состоялось. Было решено продлить экспертизу и перенести перезахоронение на 3 месяца.

Киев и ИГИЛ: стратегический альянс?

Киев и ИГИЛ: стратегический альянс?Хотя антитеррористическая операция России в Сирии и вызвала настоящий переполох в США, Европе и ряде стран Ближнего Востока, ни одно из государств не осмелилось высказать открытую поддержку ИГИЛ. 

Страна-дурдом

Страна-дурдомНе, происходящее в дурдоме серьёзно не обсуждают, потому что если вы начнёте это делать, то из доктора или наблюдателя превратитесь в пациента. В Сирии они поддерживают исламистских террористов против законно избранного президента.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |