Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киевские содомиты опять разогнали бандеровцев

Киевские содомиты опять разогнали бандеровцевВ Киеве прошел очередной "гей-парад". На этот раз это был воистину парад победителей. Впервые это мероприятие было проведено с европейским размахом и бьющей в глаза извращенностью. Причем организаторы этого сборища нарочно избрали его датой День всех святых, в земле Русской просиявших. Так, в матери городов русских оскорбляется и православная вера, и Русь.

Фашисты попытались захватить храм Московского патриархата под Одессой

Фашисты попытались захватить храм Московского патриархата под ОдессойНацисты из  "Правого сектора" пытались силой захватить храм Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) в честь святого Иоанна Сочавского в городе Белгороде-Днестровском Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба церкви.

Одесский гудок: отдадим дань памяти погибших 2 мая

Одесский гудок: отдадим дань памяти погибших 2 маяВ 13.00 2 мая по радио и телевидению прозвучат звуки метронома, а на предприятиях Республик прозвучит гудок. Трудящиеся минутой молчания почтут память погибших одесситов.

На кого рассчитано лживое интервью Турчинова?

На кого рассчитано лживое интервью Турчинова?Если руководствоваться изречением «Маленькая ложь рождает большое недоверие», то интервью Александра Турчинова информационному гиганту ВВС можно смело выбросить в мусорную корзину буквально с первого же абзаца.

Ликвидация истории Украины: вехи ноября

Ликвидация истории Украины: вехи ноябряДля киевской власти ноябрь выдался «урожайным» по части очередного этапа борьбы с историческим прошлым Украины. Как было отмечено пресс-службой украинского президента в День достоинства и свободы, чтобы подвести «черту и под российско-советским прошлым, и под постсоветским периодом развития украинского государства».

Подготовка к оккупации Украины Польшей

Подготовка к оккупации Украины ПольшейМетод униатизма, хотя и был недавно осужден в «Гаванской декларации», но так и остался в формальном аспекте, на практике же он до сих пор является колонизаторским, оккупационным и ассимиляционным инструментом геополитики Западного мира, в частности Рима. Польша не отказывается от своих исторических притязаний на потерянные земли Юго-запада Руси. Таким инструментом являются на Украине «церкви» УГКЦ и РКЦ. 

Почему власть перешла этническим мутантам из Галичины. В Москве представлена книга «Трагедия Украины»

Почему власть перешла этническим мутантам из Галичины. В Москве представлена книга «Трагедия Украины»В Москве в помещении Института стран СНГ состоялась презентация книги Юрия Козлова «Трагедия Украины». Ее основную концепцию составил сборник избранных статей автора о ситуации на Украине, взаимоотношениях России, предупреждает об опасности галицийского национализма, а также поднимает другие злободневные вопросы.

УГКЦ - отработанный материал

УГКЦ - отработанный материалС детства мы видели сказки, слышали таинственные истории, когда их герои продавали свою душу дьяволу за земные богатства и блага в этой жизни, и, получая их, оставались обманутыми. Таким отработанным материалом для США, после любвеобильных объятий, стал геополитический религиозный материал - националистические «Церкви», а в данном случае УГКЦ.

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировали

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировалиСобытия в Новороссии показали не только неприятие жителей Донбасса по отношению к киевской власти, но и к самому украинству как идеологии. Эта благородная враждебность не возникла на пустом месте, а имеет длинные исторические корни.

Единой Украина сможет стать только после того как из власти уйдут фашисты

Единой Украина сможет стать только после того как из власти уйдут фашистыЭкс-глава правительства Украины Николай Азаров считает, что в расколе страны виноваты украинские нацисты.
Об этом политик заявил в интервью изданию Junge Welt. По его словам, если бы нацисты не захватили власть, Донбасс и Крым остались бы в составе Украины.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |