Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 40 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Синод УПЦ сделал заявление о томосе и «новой украинской церкви»

Синод УПЦ сделал заявление о томосе и «новой украинской церкви»На заседании 3 апреля 2019 года Священный Синод Украинской Православной Церкви обсудил ситуацию в церковной жизни Украины и в мировом православии после предоставления Константинопольским Патриархатом томоса.

Состоится ли тотальная украинизация образования Украины?

Состоится ли тотальная украинизация образования Украины?Несколько лет назад, до «революції гідності», я оказался на Украине, в стенах родной школы, которую закончил в начале 1970-х. Обучение было на украинском языке. Изучали и русский язык, иностранный на выбор – английский, немецкий, французский.

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войну

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войнуКрайне показательно, что решение НАТО по существу о возобновлении на Украине полномасштабной войны было принято буквально через несколько дней после оглашения в Британии отчета спецкомиссии о безосновательности начала войны в Ираке. Но никаких выводов не сделано. НАТО снова разжигает войну, на этот раз на Украине. Хотя ситуация опасна вдвойне. Как комментирует решения Варшавского саммита журналист The Daily Mail Питер Хитченс, «власти Великобритании занялись втягиванием страны в идиотский конфликт с Россией»

Бюро переводов Movapro

Желая получить безупречный результат досрочно, обратитесь в наше бюро. Выбирая Movapro, даже взыскательные клиенты могут быть уверены: их ожидания будут оправданы!

8-й собор признан не будет... Глубокий духовный сон крайне опасен

8-й собор признан не будет... Глубокий духовный сон крайне опасенГлубокий духовный сон. Вот как можно оценить нравственное состояние нашего современного общества. Прот. Дмитрий (Смирнов) несколько лет назад так и сказал: «Спите спокойно». Однако, пребывая в духовной спячке, мы рискуем проспать ключевые события не только нашей частной жизни, но и в жизни нашей Церкви.

О политэмигрантах Украины в России

О политэмигрантах Украины в России

18 ноября в Москве состоится международный круглый стол «Права человека в Украине: современное положение». Организаторами данного мероприятия являются Союз политэмигрантов и политзаключенных Украины, Дом журналистов Москвы при поддержке Фонда Розы Люксембург (ФРГ). Эта проблема должна получить международный резонанс, поскольку в Европе о положении политзаключенных на Украине и политэмигрантов с Украины в России знают мало.

Затулин: «Скорость, с которой гражданство предоставляется Жерару Депардье и Рою Джонсу, должна быть проявлена к русским соотечественникам»

Затулин: «Скорость, с которой гражданство предоставляется Жерару Депардье и Рою Джонсу, должна быть проявлена к русским соотечественникам»Сегодня необходимо реализовать положения об упрощенном предоставлении российского гражданства соотечественникам за рубежом, которые заложены в Законе «О государственной политике в отношении соотечественников за рубежом» но, к сожалению, не реализованы на практике. Об этом на Пятом Всемирном конгрессе российских соотечественников заявил директор Института стран СНГ, член Общественной палаты России Константин Затулин.

Консультация по юридическим вопросам

В 21 столетии нереально провести крупные сделки, открыть свой бизнес, передать имущество в чужие руки или попросту решить серьезный финансовый или юридический вопрос без высококвалифицированного

Новая Холодная война

Новая Холодная войнаОбъявленная России новая Холодная война обусловлена фундаментальным кризисом современного мироустройства и ведется по разным направлениям непрямыми методами. Для эффективного противодействия ее инициаторам необходимо принять ряд системных мер по восстановлению суверенитета нашей страны в полном объеме.

Мадрид - столица, не поддающаяся сравнению

В Мадриде найдут для себя развлечения все. Здесь множество достопримечательностей, торговых центров и клубов. Однако главное, ради чего стоит сюда поехать, - это огромное сосредоточение культурного наследия.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |