Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировок

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировокНикто не радуется кризису на Украине так, как США и НАТО. Погружение Украины в хаос, результатом которого стал выход Автономной республики Крым из украинского государства и последующее воссоединение Республики Крым с Россией, наконец-то помогло Североатлантическому альянсу обрести новый смысл своего существования.

Митрополит Иларион: «Уния была и остается спецпроектом Римско-Католической церкви, направленным на обращение православных в католичество»

Митрополит Иларион: «Уния была и остается спецпроектом Римско-Католической церкви, направленным на обращение православных в католичество»Председатель ОВЦС о предстоящем Всеправославном Соборе, о ситуации на Украине и о православно-католических отношениях …

Тысячелетний синдром

Тысячелетний синдромПервым конкретным открытым проявлением планомерной, долгосрочной вражды Запада против России было нападение Тевтонского ордена Меченосцев на Россию в 1242 году. Эта агрессия, её обстоятельства и результаты хорошо известны.

Канал Euronews для киевской хунты

Канал Euronews для киевской хунты21 марта Евросоюз в лице лидеров своих государств и евро-чиновников из Брюсселя подписал с профашистской хунтой в Киеве так называемую политическую часть Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Этим позорным актом поддержки украинских путчистов, свергнувших насильственным путём законную власть в Украине, европейские руководители попыталась устроить «евро-демарш» в ответ на подписание Президентом России В.В.Путиным Федерального конституционного закона о вступлении Крыма и города-героя Севастополя в состав РФ.

Украинский неонацизм и Запад

Украинский неонацизм и ЗападНе прошло и сотни лет, как англосаксонская элита снова попыталась использовать нацизм в качестве тарана для сокрушения России. Только теперь роль Германии 30-х годов ХХ века англосаксы решили отвести народу Украины, точнее той его части, представители которой так и не сделали выводов из итогов Второй мировой войны.

Теперь Украина вместе с НАТО будет воевать против Сирии, Ирана и России?

Теперь Украина вместе с НАТО будет воевать против Сирии, Ирана и России?В Политическую часть Соглашения об ассоциации с ЕС входят статьи 7 и 10. Привожу их полностью.

Мародерствуя для Родины?

Мародерствуя для Родины?Помните старый советский анекдот про совестливого папу, который пришел домой, горько плача. «Что случилось?», – спрашивает маленький сынишка. «Цены на спиртное опять повысили», – задыхаясь от слез, ответил родитель. «Ну ничего страшного, папочка, не переживай: теперь ты будешь меньше пить», – успокаивает сын. «Не-е-е-т!!! – аж зашелся в рыданиях отец. – Теперь ты будешь меньше кушать…».

Новая Фукусима

Новая ФукусимаЯ долго не хотел писать статью про ситуацию на Украине, поскольку, как это будет ясно из содержания статьи, повлиять на ход событий практически невозможно, да и я уверен в том, что возникнут проблемы с её широкой публикацией.

«Церковь неоднократно призывала не допустить насилия»

«Церковь неоднократно призывала не допустить насилия»На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви принято заявление о ситуации на Украине …

«Мы присутствуем на финальной сцене спектакля под названием "Украина"»

«Мы присутствуем на финальной сцене спектакля под названием "Украина"»Известные пастыри рассуждают о ситуации в Малороссии …


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас