Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Даты, забытые "украпатриотами"

Даты, забытые "украпатриотами"Украинствующие всегда имели удивительно избирательную память. Вот и на прошлой неделе украинствующие из числа «профессиональных патриотов» и «независимых» СМИ ни словом не обмолвились о двух датах – эпохальных, не побоюсь этого слова, в истории Украины.

«Деолигархизация» Украины: цели и последствия (Часть I)

«Деолигархизация» Украины: цели и последствия (Часть I)Далеко не секрет, что многие из украинских олигархов выступали лоббистами Соглашения об ассоциации с ЕС и активно поддерживали так называемый евромайдан, несмотря на многочисленные предостережения экспертов по поводу того, что  односторонняя ориентация на Запад приведет к значительному падению украинской экономики и потере суверенитета.

О синдроме независимости Украины от Российской Федерации

О синдроме независимости Украины от Российской ФедерацииГосстат Украины опубликовал данные о состоянии внешней торговли товарами за первое полугодие 2015 года. Он представляет интерес в целом и в контексте переговоров ЕС-РФ-Украина в связи с тем, что 1 января 2016 года должны вступить в силу положения о ЗСТ Украины и ЕС. 

На оккупированной территории быстрее всех гонят в лапы антихриста. У мариупольцев изымут паспорта и заменят их спецкарточками

На оккупированной территории быстрее всех гонят в лапы антихриста. У мариупольцев изымут паспорта и заменят их спецкарточкамиКабмин утвердил карточку, которая заменит внутренний паспорт.

 

Галичанские зарисовки

Галичанские зарисовки Сценка во львовском супермаркете. Пожилая пара долго рассматривает сыры на витрине. Потом подзывает продавщицу и начинает отчитывать её за нарушение постановления местной власти, что обязывает маркировать все российские товары триколором. Девушка в недоумении: у них в продаже нет сыров производства РФ! Выяснилось, бдительные патриоты обнаружили на прилавке сыр «Российский».

Порошенко и Яценюк уничтожают экономику Украины. Только факты грядущего краха

Порошенко и Яценюк уничтожают экономику Украины. Только факты грядущего крахаСостояние украинской экономики продолжает стремительно ухудшаться. Причём негативная динамика по всем параметрам не только не ослабевает, но и показывает устойчивую тенденцию к усилению.

США – главный мировой террорист

США – главный мировой террористТерроризм существует столько же, сколько существует человечество, но в угрозу международного масштаба его превратили американские спецслужбы.

Последствия интеграции стран Балтии в Европейский союз

Последствия интеграции стран Балтии в Европейский союзСтраны Балтии в современных условиях превратились из некогда «витрины социализма» в своего рода депрессивную зону.

Когда прибалтийские республики находились в составе Советского Союза, то были одними из самых развитых в СССР. По отраслевой структуре прибалтийские государства не уступали промышленно развитым странам мира, составляя при этом лишь 1% от населения СССР.

Непатриотичная гривна и вражеский газ делают неизбежным дефолт Украины

Непатриотичная гривна и вражеский газ делают неизбежным дефолт УкраиныУкраину в любом случае ждёт быстрый рост дефицита торгового баланса. Как следствие, мы увидим дальнейшее "испарение" золотовалютных резервов с неизбежным обвалом курса гривны. Единственный шанс для Киева избежать этого - внешние займы. Однако ЕС не склонен устраивать аттракцион невиданной щедрости.

На пороге нового кризиса

На пороге нового кризисаВ США по карточной системе живут почти 50 млн. человек …


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |