Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 49 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)Уже не первый год мне, как православному мирянину, доводится участвовать в торжествах по случаю праздника Крещения Руси в своём родном городе. И каждый раз это светло и радостно. Так же было и в нынешнем году.

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)Приватизированная и лишенная Соросом воли к сопротивлению Украина интересует международного афериста и спекулянта даже не столько в качестве средства получения дохода, сколько как оружие против России.

В Одессе прохожие поставили на место бандеровских провокаторов

В Одессе прохожие поставили на место бандеровских провокаторовОдесситы в годовщину трагических событий поставили на место бандеровского провокатора, кричавшего «Слава Украине!» и «хорошо, что сожгли».

Фальшивая Украина

Фальшивая УкраинаПобедивший Майдан ждет от Европы признания своей исключительности, выраженного в бесконечном потоке преференций как для украинских олигархов, прочно сросшихся с властью, так и для орды высокопоставленных чиновников и депутатов, главным источником прибылей которых уже с десяток лет являются государственный бюджет и западные кредиты «на реформы».

Россия на пороге великих событий

Россия на пороге великих событийСлишком многие события сегодняшнего дня, несомненно, говорят о надвигающемся мировом военном конфликте: на базах НАТО по границам России размещают тяжёлое вооружение, крылатые ракеты, способные нести ядерное оружие; организуют военные сборы, учения, призыв специалистов в войска, и т.д. и т.п. Что вдруг пошло не так? 

«В кого наши ракеты попали в Сирии: кто кричит, тому и больно», — эксперт

«В кого наши ракеты попали в Сирии: кто кричит, тому и больно», — экспертЕсли исходить из оперативности, с которой США и НАТО отреагировали на российские авиаудары по позициям ИГ, напрашивается вывод, что цель ударов была достигнута моментально (ещё до оценки ущерба среди боевиков). А если судить по смысловому содержанию критики в адрес России, географии её источников, объёму фейков и газетных уток, то получается, что цель эта находится далеко за пределами территории Сирии.

Святые помощники в избавлении от греховной страсти содомии

Святые помощники в избавлении от греховной страсти содомииВ наше время, когда идеология Содома завладела умами немалого числа людей во всем мире, нужны святые, которые бы помогали этим заблудшим людям избавляться от содомских грехов. Таким святым, думается, был и недавно почивший блаженный Иоанн Афинский, в жизнеописании которого есть случай, когда он спас одного глубоко падшего юношу от содомского греха.

Двойные стандарты - визитная карточка США!

Двойные стандарты - визитная карточка США!«У США есть только два типа внешней политики. Если другие страны нас слушают, они получают миллиарды долларов. Если нет — мы начинаем их уничтожать». Рон Пол

Почему мир не протестует против легализации упырей из УПА?

Почему мир не протестует против легализации упырей из УПА?Принятие Верховной радой преступных актов (назвать их законами язык не поворачивается) о признании ОУН-УПА и прочих фашистских прихлебателей борцами за Украину, о запрете термина «Великая Отечественная война» и Дня Победы, о приравнивании советского режима к гитлеровскому и репрессиях за советскую символику само по себе уже не удивляет.

Военные преступления украинских силовиков: пытки и бесчеловечное обращение с жителями Донбасса

Военные преступления украинских силовиков: пытки и бесчеловечное обращение с жителями Донбасса Доклад подготовлен негосударственной организацией «Фонд исследования проблем демократии» (директор — М С Григорьев) и Российским общественным советом по международному сотрудничеству и публичной дипломатии (председатель — С А Орджоникидзе) при поддержке В М Джабарова, С В Мамедова, И Н Морозова, С А Маркова и других членов Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |