Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволу

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволуКогда скажешь дьяволу «а», то придется сказать и «б», даже если и не захочешь. Ибо всякое общение с дьяволом - это заведомо проигрыш. Такой буквой «а» является культ Золотого тельца современного человека на Украине - евромания! А буквой «б» - явное и открытое богохульство. Все ради «евросчастья», конечно...

Пентагон смоделировал массовые танковые сражения «Арматы» с Abrams

Пентагон смоделировал массовые танковые сражения «Арматы» с AbramsНовый доклад о санкциях против России, опубликованный в США, содержит анализ американских военных экспертов о новейшем танке Т-14 «Армата». Военного эксперта Франца-Стефана Гаду и военное издание Jane’s Defense Weekly, близкое к экспертному сообществу Пентагона, цитирует 26 августа портал «Свободная» пресса».

О прозорливости и пророчествах Григория Распутина

О прозорливости и пророчествах Григория РаспутинаИз книги «Григорий Распутин. Прозрения, пророчества, чудеса» …

Вклад Русской Православной Церкви в Победу в Великой Отечественной Войне

Вклад Русской Православной Церкви в Победу в Великой Отечественной ВойнеВерующий православный христианин на все события своей временной земной жизни, а также и на события, происходящие в истории целых народов, должен смотреть сквозь призму веры и тогда он увидит действие Божьего промысла в этих событиях.

Игорь Стрелков: Ополченцы победят. За ними правда, с ними Бог.

Игорь Стрелков: Ополченцы победят. За ними правда, с ними Бог.Беседа о Новороссии …

Сохранить единство Украины можно лишь законным и праведным путём

Сохранить единство Украины можно лишь законным и праведным путёмСоюз православных женщин осудил провокации майдана и поддерживающих его внешних сил против Православной Церкви …

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.Прогнозы о разрушении механизмов стабилизации климата из-за глобального истощения озонового слоя после полетов “шаттлов” и сверхзвуковой авиации (СЗА), запусков боевых ракет на твердом топливе, опубликованные до начала войны в Ираке, полностью подтвердились 06_071504.jpg

Украинские выборы и региональные предпочтения

Украинские выборы и региональные предпочтенияЛюбые потуги властей на «сшивание страны» путем навязывания галицких ценностей всему остальному населению обречены на провал. Несостоятельны также и попытки вернуть историческую русскость Галиции, она давно уже принадлежат другой цивилизации. Эти выборы еще раз подтвердили, что в цивилизационом плане Украина представляет собой лоскутное одеяло, сшитое из разных по исторической судьбе территорий, интересы которых диаметрально отличаются.

Сулит ли НАТО миру мир? (часть II)

Сулит ли НАТО миру мир? (часть II) Сейчас НАТО переживает не лучшие времена. Будучи формально самой большой военной силой в мире, в реальности (как показывают итоги боевых операций «в шести регионах трёх континентов») НАТО ни в коем случае таковой не является. И дальше это положение будет лишь усугубляться, учитывая, что в Европе вследствие экономического кризиса будут проведены новые сокращения вооружённых сил. Постепенно по этому пути пойдут и США, экономика которых также не выдерживает военных расходов.

Краткий курс православного политика

Краткий курс православного политикаЭта статья впервые опубликована 10 января 2008 года на портале Политической экспертной сети КРЕМЛ.ОРГ. Прошло уже четыре года, но идеи, изложенные в статье являются и по сей день актуальными и будут являться актуальными как минимум лет 10. Статья в некоторой степени является футурологической, поскольку в ней представлен образ желаемого будущего для православных христиан и программа действий, которая позволяет его достичь. Статья адресована, прежде всего, начинающим православным общественным и политическим деятелям.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |