Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Разное



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 23 ответов (Результаты запроса 1 - 23) :

#1: Общество : Шабаш сектантов все же состоялся
 
Шабаш сектантов все же состоялсяНапомним, Одесский апелляционный административный суд запретил проведение пасхальной костюмированной реконструкции возле Археологического музея и организаторы - фонд "Добрый самарянин" перенесли постановку в сквер Гамова.

Митрополит Агафангел выступил против театрального действа, а преподаватели театрального училища отказались предоставить своих студентов для участия в реконструкции.

Несмотря на это, как передает корреспондент "Одесской жизни", реконструкция состоялась.

В постановке участвовали Одесская ассоциация внестилевого фехтования, а также Духовой оркестр студентов музыкальной академии имени А.В. Неждановой.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Православие : Милостью Божьей кощунство в Одессе не состоится!
 
Милостью Божьей кощунство в Одессе не состоится!Милостью Божьей, после сокрушенных молитв и планомерных действий, богохульный шабаш сектантов запретили решением апелляционного суда. На основании поданных заявок различных патриотических организаций о радикальном противостоянии, и обращений верующих в городскую прокуратуру и к губернатору одесской области ниже представленного содержания, городской муниципалитет обратился в апелляционный суд.  После чего 30 апреля решение о запрете было получено.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Православие : «Оставшиеся дни Святого и Великого Поста проведем в сугубой молитве»
 
«Оставшиеся дни Святого и Великого Поста проведем в сугубой молитве»Пресс-служба Одесской епархии распространила заявление в связи с разрешением окружного суда на проведение в Страстную пятницу сектантской акции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Православие : ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! Молитвенное стояние в Одессе против кощунства
 
ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! Молитвенное стояние в Одессе против кощунства24 апреля в Одессе милостью Божьей прошел крестный ход против кощунственной акции «распятия Христа», которую богохульники запланировали провести в самом центре города в Стастную Пятницу. Активисты подали обращение и 8 страниц подписей против этой мерзости. Мы уведомили власть, что данное кощунство будет пресечено всеми возможными способами, если законно его не удастся запретить.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Православие : Страстная седмица
 
Страстная седмицаНачиная с Вербной субботы, в которую вспоминается воскрешение Господом праведного Лазаря, и Входа Господня в Иерусалим, церковные песнопения ведут нас по стопам Христа. С зажжёнными свечами мы таинственно участвуем в торжественном входе Царя Славы, грядущего на вольную смерть, и с ветвями пальм или верб при пении «Осанна» встречаем Его у врат Иерусалима.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Православие : В Одессе прошел Крестный ход против реконструкции распятия Христа
 
В Одессе прошел Крестный ход против реконструкции распятия ХристаВ Одессе прошел Крестный ход, направленный в поддержку требования митрополита Агафангела запретить спектакль-реконструкцию распятия Христа. С подобным заявлением митрополит накануне обратился к мэру. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Православие : Чем большие грехи нам были прощены
 
Чем большие грехи нам были прощены23 апреля последнее воскресенье накануне седмицы, предваряющей Страстную седмицу — Cтрадания Христовы. Последний раз мы слышали «Покаяния отверзи ми двери, Жизнодавче». И в этот день совершается память преподобной Марии Египетской.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Православие : Готовится небывалое богохульство в Одессе. Православные, нужно срочно действовать!
 
Готовится небывалое богохульство в Одессе. Православные, нужно срочно действовать!Не успела Православная Одесса опомнится от очередного богохульства антихристова шабаша - 1 апрельской юморины (тайный смысл юморины - насмехательство над Христовым Воскресением. Именно 1 апреля первосвященники и фарисеи подкупили стражу, чтобы те оклеветали Апостолов в краже тела Христова, и что бы народ не поверил в Христа и в Его Искупительную жертву! «1апреля - никому не верь» девиз богохульного праздника - 1 апрельской юморины), как грядет более откровенное и страшное поругание Господа нашего Иисуса Христа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Европа: жизнь в аренду
 
Европа: жизнь в арендуДля многих в мире прошедшая неделя стала неделей прозрения. Пазл событий последнего времени наконец-то сложился. Последней фишкой стал Кипр. Точнее - решения Евросоюза по Кипру. Точнее - решения Германии, куда рулить Евросоюзу по Кипру.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Православие : Замурованный патриарх. Подборка материалов о заключенном Патриархе Иерусалимском Иринее.
 
Замурованный патриарх. Подборка материалов о заключенном Патриархе Иерусалимском Иринее.Патриарх Иерусалимский Ириней несколько лет назад по ложному обвинению был лишен своего патриаршего достоинства. Доступ к нему из здания патриархии заложен кирпичной стеной, оставлено только окно с решеткой. Отрезанный от мiра Патриарх заключен в маленькой келии, к которой примыкает небольшая часовня. В ней он регулярно совершает богослужения. Патриарх Ириней находится в молитвенном общении с Русской Православной Церковью за границей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Дело Pussy Riot - грехопадение и наказание
 
Дело Pussy Riot - грехопадение и наказаниеЗаключение по поводу экспертизы по делу Pussy Riot и об «обращении деятелей культуры»
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Православие : Часть властной элиты Украины пытается "отыграть" назад важнейшие решения Синода УПЦ
 
Часть властной элиты Украины пытается "отыграть" назад важнейшие решения Синода УПЦПосле снятия с постов лидера украинских церковных оранжистов Александра Драбинко «тихой сапой» происходит попытка части властной элиты отыграть назад решения Синода по Драбинко, не дать внести изменения в устав антиавтокефального характера, которые по поручению Синода готовит секретарь Одесской епархии о. Андрей Новиков, отправить на покой Агафангела, как лидера пророссийской группы в УПЦ
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Православие : В Киевской митрополии уже изготовлена печать антихриста?
 
В Киевской митрополии уже изготовлена печать антихриста?В начале недели московский политолог Кирилл Фролов разместил в своем ЖЖ информацию о том, что «В УПЦ МП автокефальное меньшинство при поддержке очень сильных фигур из власти готовит реванш (имеется в виду возвращение позиций отстраненной от управления церковью свидомитской группки под руководством секретаря предстоятеля УПЦ МП митрополита Владимира, архиепископа Александра Драбинко, – Д.С.).
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#14: Православие : Великий пост и духовно-физическое старение человечества
 
Великий пост и духовно-физическое старение человечества Протоиерей Георгий Городенцев о подготовке к проведению святой четыредесятницы ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Православие : Победить маловерие – главная задача современного православного. Священник Евгений Смольян
 
altСионская горница спрятала учеников Христа от мести иудеев до Его воскресения, когда Церковь претерпевала ужас “страха ради иудейска”. Тот же ужас испытывает сейчас Русская Церковь. Истинная Церковь претерпевает гонения всюду и наиболее сильные – внутри существующих ныне юрисдикций.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Новости : Шабаш на Страстную пятницу в центре Москвы
 
altВ Великую (Страстную) пятницу, 22 апреля, на Красной площади состоялось возложение цветов к мавзолею Ленина в честь его дня рождения. Над толпой празднично развевались флаги КПРФ и СКМ РФ (Комсомол). Комсомольцы были частично одеты в красные фартуки партии. Самым маленьким, среди которых были дети 6-7 лет, надели на головы красные пилотки со звездочками. Дети вносили в ритуал поклонения коммунистическому вождю невинно-радостное чувство, пишет издание "Газета".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
 
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

 
 
Комментарии (28)  Подробнее
 
 
#18: Православие : Белая Русь - сохранишь ли веру православную?
 
altВ последнее время православные верующие Белоруссии всё чаще стали задаваться вопросом: кто стоит за откровенным лоббированием появляющихся как "грибы после дождя" - протестантских храмов во многих городах республики.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Православие : Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл начинает десятидневный пастырский визит на Украину
 
alt
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал воспринимать голодомор в качестве общей исторической трагедии как для русских, так и для украинцев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: История : Ледяной поход
 
null
22 февраля 1918 г. начался знаменитый "Ледяной поход" (1-й Кубанский) от Ростова-на-Дону до Екатеринодара с жестокими боями. Это было первым отступлением только что сформированной Добровольческой белой армии по инициативе генерала М.В. Алексеева под командованием сначала Л.Г. Корнилова, а после его гибели - А.И. Деникина. Однако этот тяжелейший поход на пределе сил, связанный с огромными потерями, стал – вопреки ожиданиям торжествовавших красных – закалением и новым рождением Белого сопротивления.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: История, За царя! : ЖИЗНЕОПИСАНИЕ МОНАХА АВЕЛЯ ВЕЩЕГО
 
ЖИЗНЕОПИСАНИЕ МОНАХА АВЕЛЯ ВЕЩЕГО
День смерти российской императрицы Екатерины II был назван с удивительной точностью за год до ее кончины. Дата гибели Павла I столь точно была указана еще за четыре года до цареубийства. Сожжение Москвы во время наполеоновского нашествия было напророчено с точным указанием времени еще за десять лет до этого события.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#22: Книги, фильмы : «ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ. ВИЗАНТИЙСКИЙ УРОК»
 

Учитывая то, что документальный фильм архимандрита Тихона (Шевкунова) «Гибель империи. Византийский урок» смогли посмотреть не все желающие, редакция нашего портала решила предоставить своим посетителям возможность если не посмотреть этот замечательный фильм, то хотя бы прочитать. Предлагаем Вашему вниманию дикторский текст литературного сценария фильма «Гибель империи.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Православие : Обращение монахов с Афона.
 
altВыступить с этим обращением нас, монахов афонского скита Карулья, побудила великая скорбь о том, что русский народ так безразсудно и безучастно отнесся к ключевому событию новейшей истории – выборам своего президента.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Май 2013 (25)
Апрель 2013 (164)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)

   
«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас