Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Поэт с русской душой. Сергей Есенин не жил в "Англетере" и не был самоубийцей

Поэт с русской душой. Сергей Есенин не жил в "Англетере" и не был самоубийцейК такому выводу пришел петербургский литературовед Виктор Кузнецов после нескольких лет работы в секретных архивах. Предметом научных интересов историка русской литературы Виктора Кузнецова в прежние годы было творчество Алексея Кольцова и Ивана Никитина, поэтов-народовольцев и поэтов "серебряного века"... Одним он посвятил диссертацию, другим - журнальные публикации и книги.

Об истоках современного национального безумия на Украине

Об истоках современного национального безумия на УкраинеИнформационное пространство Украины каждый день пополняется новыми «шедеврами» по борьбе с прошлым, в том числе по части писем, обязательных для исполнения, выходящих из кабинетов УИНП, исполнительного органа власти. Откуда взялись эти идеи, где их корни? Приведем пример. 31 марта националисты Полтавы отметили 143-ю годовщину со дня рождения «отца-основателя» украинской нации и первого идеолога украинского национализма Михновского, как было сказано, «полтавского Бандеру, а то и больше».

День тишины: убийства членов избиркомов и расстрел инкассаторов

День тишины: убийства членов избиркомов и расстрел инкассаторовПоследние предвыборные новости из Украины: два трупа секретарей местных избиркомов и сожженная инкассаторская машина на Черниговской трассе. Участники местных выборов, заинтересованные в победе, просто физически ликвидируют тех, кто может помешать достигнуть результата. Или же «тонко» намекают соперникам, что может их ждать в случае превышения допустимого порога «активности».

Список Наливайченко - кто на Украине УБИТ; кто "САМОУБИЛСЯ". Кто - на очереди?

Список Наливайченко - кто на Украине УБИТ; кто "САМОУБИЛСЯ". Кто - на очереди?За последние три месяца по всей Украине — от запада до востока страны — погибли по самым разным причинам более десятка видных общественных деятелей из числа оппозиции, а также бывших чиновников.

О сатанизме на Украине

О сатанизме на УкраинеПротоиерей Олег Трофимов: "Клепание новой религии антихриста на почве традиционных для Украины, как грехо-католики (УГКЦ), религий, проходит с полным успехом, выдумывая все новые якобы церковные "священнодействия"! ЗАЧЕМ?Ну ведь надо же угодить колониальной геополитике США в мирском смысле, ведь паства тут - товар, а в духовном приготовить приход антихриста и ему поклонения в культово-религиозном, привлекательном, беспрепятственном виде.

100 миллионов долларов за «голову Путина»!

100 миллионов долларов за «голову Путина»! Протоиерей Георгий Городенцев о террористическом заявлении днепропетровского чиновника и олигарха Филатова …

Почему я против майдана

Почему я против майданаО евромайдане с бытовой точки зрения …

Сирийская «оппозиция» сбросила маску

Сирийская «оппозиция» сбросила маску31 января завершается первый этап международной конференции по Сирии "Женева-2". После перерыва должен состояться второй раунд переговоров.
За 10 дней конференции было высказано множество прогнозов, сделано немало заявлений со всех сторон. Сирийская делегация, руководствуясь интересами народа, во главу угла ставила вопрос прекращения терроризма.

По дорогам Украины. Записки паломника.

По дорогам Украины. Записки паломника.Хорошим введением в атмосферу церковной жизни Украины в ее западном регионе была встреча в Москве со священником, который долгое время служил во Львовской области. С ним я встречался во Львове, когда приезжал туда в середине 90-х. Я тогда выступил на собрании немногочисленного духовенства епархии в защиту церковного единства.

Мюнхен и Львов накануне Дня Победы: сравнительный анализ

Мюнхен и Львов накануне Дня Победы: сравнительный анализИтак, накануне Дня Победы решил посмотреть, как немцы готовятся к этому большому празднику. Интересно же знать, как чувствуют себя побежденные. Но сначала заехал во Львов - колыбель украинского фашизма. Там в ресторанчике около Ратуши сидел Юрий Михальчишин и обсуждал установку водяного насоса на даче с двумя пожилыми блондинками. Но не только насос волновал относительно юного фашиста. «Вы же понимаете, что девятого числа мы будем очень заняты... «день пабеды, как он был от нас далек», - напевал он с типичным галичанским акцентом.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |