Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 28 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Прямой дорогой в экуменизм: Всеправославный собор завершился, итоги печальны…

Прямой дорогой в экуменизм: Всеправославный собор завершился, итоги печальны…На Крите завершился так называемый Всеправославный собор, в котором под патронатом Константинопольского патриарха Варфоломея приняли участие 10 из 14 поместных церквей. Собор рассмотрел шесть документов. В самый спорный из них — об отношении Православной церкви к инославным — были внесены минимальные поправки, не меняющие его еретической концепции.

Одесса не «слилась» и вышла на улицы: мы не боимся нацистов!

Одесса не «слилась» и вышла на улицы: мы не боимся нацистов!Вчера только на Аллею Славы пришло более 10 тысяч человек, несмотря на угрозы и нападения укропатриотов

Цель либеральных СМИ - максимально ослабить влияние христианских ценностей

Цель либеральных СМИ - максимально ослабить влияние христианских ценностейПравославные священнослужители об антицерковных информационных кампаниях и об отношении народа к духовенству …

Выборы на Украине. Игра в наперстки продолжается

Выборы на Украине. Игра в наперстки продолжаетсяЯ не могу судить с украинской колокольни, как устроена система местного самоуправления на Западе и в России. С моей точки зрения, в европейских странах, создавая полностью подчиненную внешнему управлению структуру «парламент-президент», все же местное самоуправление отдают на откуп региональным общинам, чтобы у населения было ощущение участия в управлении своей жизнью.

Колоссальная ложь и засекреченная правда терактов 11 сентября в США

Колоссальная ложь и засекреченная правда терактов 11 сентября в СШАНа прошлой неделе в Лондоне в своей городской квартире был найден труп сотрудника ЦРУ Симона Коца. Именно он два месяца назад выступил с сенсационным заявлением о том, что трагедия 11-го сентября 2001-го года, в которой погибли около трех тысяч человек - это грандиозная спецоперация.

Почему мир не протестует против легализации упырей из УПА?

Почему мир не протестует против легализации упырей из УПА?Принятие Верховной радой преступных актов (назвать их законами язык не поворачивается) о признании ОУН-УПА и прочих фашистских прихлебателей борцами за Украину, о запрете термина «Великая Отечественная война» и Дня Победы, о приравнивании советского режима к гитлеровскому и репрессиях за советскую символику само по себе уже не удивляет.

Пытки СБУ: Крики жертв и звуки ударов — ученый Алексей Самойлов провел в тюрьме 6 месяцев

Пытки СБУ: Крики жертв и звуки ударов — ученый Алексей Самойлов провел в тюрьме 6 месяцевПроректор Международного Славянского университета, харьковчанин Алексей Николаевич Самойлов, провел в тюрьме СБУ 6 месяцев. Несмотря на то, что жестокое избиение Самойлова сотрудниками СБУ и арест по ложному обвинению вызвали широкий резонанс, освободили его лишь перед Новым годом, в ходе самого крупного обмена пленными между Киевом и ДНР.

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского12 марта 1911 г. проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик Андрюша Ющинский рано утром ушел из дома и бесследно исчез. 20 марта 1911 г. мертвое тело Андрюши, все исколотое, было обнаружено верст за шесть от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер.

Два в шестьдесят четвертой степени.

Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.

Обманутый Всея Руси

Обманутый Всея РусиЭто большее, чем человеческое горе и чудовищней бездонной пропасти, это за гранью естественного понимания... Сколько слов об Украине пришлось услышать в контексте происходящих там событий, но воз осознания украинской проблемы и поныне там.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |