Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 42 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ГОТОВНОСТЬ № 1 или понты... Уже поднят в воздух: Для чего используют самолет «судного дня» при ядерной войне

ГОТОВНОСТЬ № 1 или понты... Уже поднят в воздух: Для чего используют самолет «судного дня» при ядерной войнеВоздушное судно предназначено для перевозки президента и важных членов правительства на случай ядерной войны.

Не сумев снять блокаду Донбасса, Порошенко решил ее возглавить

Не сумев снять блокаду Донбасса, Порошенко решил ее возглавитьКиев запутался в трех соснах – в течение нескольких часов он и осудил блокаду Донбасса, и тут же ее одобрил и узаконил.

Истинный патриотизм. Священномученик Иоанн Восторгов

Истинный патриотизм. Священномученик Иоанн ВосторговПротоиерей Иоанн Восторгов родился 20 января 1864 года на Кубани в семье священника. Окончил в 1883 году Ставропольскую семинарию и стал псаломщиком. В 1889 году принял священный сан. Отец Иоанн служил в Ставрополе, а затем был переведен в Тифлис. Его назначают епархиальным миссионером Тифлисского экзархата. В Грузии о. Иоанн выучил язык персидских сиро-халдеев.

До окончательного развала Украины осталось полгода

До окончательного развала Украины осталось полгодаДействующий государственный строй Украины доживает свои последние дни. Такое мнение высказал во вторник бывший министр транспорта страны Евгений Червоненко.

Транзитная война, или Маниловщина по-киевски

Транзитная война, или Маниловщина по-киевскиОтказ Киева и Брюсселя учесть российские интересы в связи с вступлением в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС привел, как и следовало ожидать, к отмене для Украины льгот в соответствии с Договором о свободной торговле СНГ.

США подогревают развитие мирового терроризма

США подогревают развитие мирового терроризмаРон Пол, американский политик, член палаты представителей, председатель Института мира и процветания Рона Пола (Ron Paul Institute for Peace and Prosperity), известный своими скандальными высказываниями, считает, что именно военные кампании США являются основным «двигателем» развития мирового терроризма.

Сезон реформ: на очереди разгром железной дороги

Сезон реформ: на очереди разгром железной дорогиГлавный эффект от железнодорожных санкций проявится во внешнеторговом обороте страны. Одним махом П. Порошенко сделал украинский экспорт на Восток неконкурентоспособным. Киев параллельно с нагнетанием конфронтации проводит радикальную реформу своей железнодорожной отрасли. План прост. Тарифы взвинтят, парк вагонов уменьшат, ночные поезда сократят, а пригородные электрички уберут, заменив их автобусами. Абсолютно очевидно, что странам третьего мира не положено ни железной дороги, ни экономики.

Украина: от «транзитной державы» к «транзитной пустыне»?

Украина: от «транзитной державы» к «транзитной пустыне»?После разрушения промышленного потенциала УССР в 1990-е годы власти независимой Украины взяли на вооружение лозунг, призванный стать предметом гордости страны, некогда превосходившей европейские державы по выпуску многих видов товаров, – «Украина – великая транзитная держава».

Безумная самоизоляция: санкции киевского режима против Украины

Безумная самоизоляция: санкции киевского режима против УкраиныРежим Порошенко-Яценюка все больше напоминает унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла, пытаясь угодить своим американским хозяевам. Колониальная администрация делает все, чтобы уничтожить украинскую экономику, пустить по миру с котомками миллионы безработных нищих украинцев и самоизолироваться от мира.

ВСУ используют школьные автобусы для перевозки военнослужащих, а школы для тяжёлого вооружения

ВСУ используют школьные автобусы для перевозки военнослужащих, а школы для тяжёлого вооруженияВСУ используют школьные автобусы для перевозки военнослужащих в районе линии соприкосновения. Об этом говорится в опубликованном сегодня ежедневном отчете наблюдательной миссии ОБСЕ


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |