Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 37 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Запрещение в России секты «Свидетели Иеговы» - показатель православного мировоззрения страны

На Пасхальной неделе, 20 апреля 2017 года, Верховным судом Российской Федерации секта «Свидетели Иеговы» признана экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории всей страны. Суд Российской Федерации постановил немедленно прекратить деятельность всех 395 отделений секты. Имущество организации обратить в доход государства.

Украинские фальсификаторы добрались до Февраля 1917

Украинские фальсификаторы добрались до Февраля 1917В конце октября прошлого года Кабинет министров Украины утвердил План мероприятий по ознаменованию 100-летия событий Украинской революции 1917-1921 годов. План разработан так называемым Украинским институтом национальной памяти, пропагандистским органом, возрождённым после госпереворота 2014 года.

Быть ли мемориалу памяти жертв преступления 2 мая в Одессе?

Быть ли мемориалу памяти жертв преступления 2 мая в Одессе? Одесский городской совет на одной из последних сессий принял решение об увековечивании памяти погибших 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов. Причем данное решение было принято без обсуждения и практически единогласно.

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрела

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрелаИмператор Николай II от Престола не отрекался. Этот акт – «фальшивка».

На Украине опять началась выдача биометрических паспортов

На Украине опять началась выдача биометрических паспортовНа Украине опять началась выдача биометрических паспортов. Биометрический паспорт будет стоить 518 грн — Аваков. ”Кабмин” выделил 37 млн гривен Государственному предприятию "Полиграфический комбинат "Украина” на закупку оборудования для печати биометрических паспортов. 

Стрелков создал в Петербурге отделение движения "Новороссия"

Стрелков создал в Петербурге отделение движения "Новороссия"В Петербурге появилось отделение движения "Новороссия" Игоря Стрелкова. Движение займется "тыловой помощью" ополченцам на Донбассе, а в перспективе - "объединением народа на нравственной основе". Правда, в движение возьмут не всех сочувствующих ДНР и ЛНР.

Севастополь как очаг «Новороссии»

Севастополь как очаг «Новороссии»30 декабря в одном из центральных залов города Севастополь прошла конференция общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова. На ней были обсуждены вопросы гуманитарной помощи страдающему от обстрелов укро-фашистов и от экономического геноцида населению Донбасса.

Тотальная зависимость незалежной Украины

Тотальная зависимость незалежной Украины Когда единое Отечество разделили на 15 самостоятельных государств, в бывшей Украинской ССР вошло в моду словосочетание «незалежная Украина». С тех пор украинцы заученно повторяют эти слова, но время от времени кто-то спрашивает: «Собственно, от кого мы независимы?» Ответа не слышно.

Обстановка в Закарпатье накаляется

Обстановка в Закарпатье накаляетсяОпасения на тот счёт, что Киев способен попробовать повторить в Закарпатье «донбасский сценарий», похоже, не лишены оснований. Поэтому за Карпатским хребтом всё более настойчиво говорят о федерализации.

Коломойский экономит на пожарной безопасности

Коломойский экономит на пожарной безопасностиГоворят что в Харькове тихо. Харьков спит или сломался под диктатом укро-фашистов. Но с чем связанна такая тишина в городе? Как выясняется главным образом с тем, что хунта всячески замалчивает любые происшествия, которые могут подпортить благостную статистику иллюзорного покоя.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |