Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия"

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия" Обвинения в "антисемитизме" и "ксенофобиии" стали, конечно, страшными заклинаниями нашего времени. "Страха ради иудейска" ведутся нескончаемые разговоры о "толерантности". Однако есть вещи,к которым нельзя относится терпимо. 

В Сербском монастыре чудом сохранилась спасенная фреска с изображением царя Николая Второго

В Сербском монастыре чудом сохранилась спасенная фреска с изображением царя Николая ВторогоВ монастыре Жича, неподалеку от Кралево, реставраторы начали работы в церкви Святого Саввы, пострадавшей от землетрясения 2010 года. Планируется, что через несколько лет все желающие смогут увидеть уникальные фрески, многие годы скрытые от глаз верующих.

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)Война в Сирии и другие кровавые события, происходящие сейчас в арабских и других странах, заставляют многих православных христиан еще раз вспомнить известные христианские пророчества, касающиеся грядущей третьей мировой войны

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)Императрица Мария Федоровна жила 2 года на Южном берегу Крыма, с 1917 по 1919 годы. Потом вынуждена была эмигрировать на свою первую Родину, в Данию, бывала и в Англии, встречалась со многими людьми. Нигде не упоминала о том, что сам факт отречения Государя Императора Николая II от престола был фальсифицирован заговорщиками-генералами и депутатами-руководителями Государственной Думы.

Сербы почтили память убиенных в Одессе и помолились о России и Новороссии

Сербы почтили память убиенных в Одессе и помолились о России и Новороссии2 мая по случаю первой годовщины украинского террора против жителей Одессы сербские патриоты совершили молебен по невинно убиенным в Одессе и зажгли свечи в их память в катакомбном храме Святого Саввы Сербского в Жировницах

Сербский народ совершал поминовение жертв преступного нападения НАТО

Сербский народ совершал поминовение жертв преступного нападения НАТО О том, как в Сербии вспоминают жертв натовской агрессии и выражают солидарность с жителями Новороссии …

Польская Православная Церковь возвращается к юлианскому календарю

Польская Православная Церковь возвращается к юлианскому календарюСтарый юлианский календарь объявлен официальным календарём Польской Православной Церкви ещё в прошлом году, но именно январь нового 2015 года, стал переломной вехой в жизни многих православных верующих Польши.

«Мировые державы являются ставленниками масонства»

«Мировые державы являются ставленниками масонства»Иерей Алексий Мороз возмущен, что несмотря на многотысячные протесты в Белграде прошло шествие содомитов, возглавляемое политиками страны …

О почитании православными сербами Царя-мученика Николая II

О почитании православными сербами Царя-мученика Николая IIПожалуй, из всех народов, живущих на земле самым близким, самым родным для нас русских является народ сербский. Нас объединяет живая вера во Христа, молитва друг о друге и общность судеб. Припомнив трагическую схожесть истории Сербии и России, начинаешь хорошо понимать всю глубину сокровенных духовных уз, которыми соединены наши народы-братья.

Последний Царь и пришествие Антихриста. Предсказания старцев.

Последний Царь и пришествие Антихриста. Предсказания старцев.Предсказание, найденное в древних греческих книгах лавры Саввы Освященного русским монахом Антонием Саваитом, построенное на пророчествах Св. Отцов из греческих текстов: “Последние времена еще не настали, и совершенно ошибочно считать, что мы у порога пришествия Антихриста, потому что еще предстоит один и последний расцвет Православия, на сей раз во всем мире — во главе с РОССИЕЙ.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |