Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 30 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (II)
     

    Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (II) В год 70-летия начала освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков, отмечаемом на государственном уровне, нацистами организации «Тризуб» в г. Яремча Ивано-Франковской области была предпринята попытка изуродовать памятную доску Сидору Ковпаку, легендарному партизану-освободителю, дважды Герою Советского Союза. К счастью, не удалась в полной мере.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (I)
     

    Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (I)Перезахоронение эсэсовцев, фашистские приветствия, популярность расистской идеологии, животная ненависть к ветеранам Великой Отечественной войны, попытки сделать единственно истинной свою версию истории – это не просто отдельные проявления экстремизма на Украине. Здесь – прекрасная питательная среда для фашистской идеологии.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество : В России вышла детская книга, посвященная содомии
     

    В России вышла детская книга, посвященная содомииОбщечеловеки настойчиво пропихивают тему половых девиаций в детское и подростковое сознание.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #4: Политика, Общество : Удастся ли Украине избежать горячей гражданской войны?
     
    Удастся ли Украине избежать горячей гражданской войны?Я лично не уверен, что Украине удастся избежать горячей гражданской войны. Очень бы хотелось избежать, но не уверен.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : Я - русский
     
    Я - русскийРусские – суперэтснос, многонациональный народ, включающий множество этносов – народов и народностей. Русский – тот, кто говорит, думает по-русски и считает себя русским. «Русский татарин», «русский башкир», «русский еврей», «русский малоросс», «русский великоросс»… – органичная форма национальной самоидентификации в предреволюционной России. За пределами России до сих пор всех нас так и величают: «русские», и мы, наконец, должны вернуть своё национальное именование. Когда мы говорим о себе, идентифицируем себя – выделяемся как народ из других, то должно говорить: «мы русские», а не славяне или «россияне», а тем более «русскоязычные».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Что такое фашизм и откуда он пошёл
     
    Что такое фашизм и откуда он пошёлФашизм, как известно и понятно большинству, — это плохо. Но после разговоров с людьми хочется порой спросить: вы знаете, что такое фашизм? Чем он отличается, к примеру, от социализма? Что это вообще такое? Разговоры с людьми выявили чудесное. Для большинства фашизм — это абстрактное, непознаваемое ЗЛО. В силу этой непознаваемости ярлык «фашизм» оказался сегодня так востребован в интернете — с его помощью на любого легко навесить связь с этим самым злом. И ведь не опровергнешь — особенно если сам не знаешь, что это такое.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : В Евросоюзе множатся скандалы (I)
     
    В Евросоюзе множатся скандалы (I)Вместо того чтобы сообща преодолевать кризис, Германия и другие страны-члены Европейского союза обмениваются все более скандальными обвинениями. В рядах ЕС углубляется раскол между экономическим «локомотивом» в лице Германии, с одной стороны, и рядом стран Центральной, Восточной и Южной Европы - с другой. А тот факт, что многие из этих государств имеют с Берлином нехорошую «кредитную историю», угрожает новыми конфликтами, чреватыми финансовыми издержками для всей Европы...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : События 18 мая: объективный и непредвзятый анализ
     
    События 18 мая: объективный и непредвзятый анализПоскольку вокруг событий 18 мая появилось столько взаимоисключающих слухов и версий, возникла необходимость в объективном и всестороннем журналистском расследовании. Непредвзятый и лишенный эмоциональной окраски взгляд на действия противоборствующих сторон, на наш взгляд, необходим для восстановления истины. Итак, как все было? Рома или Слава (Федор) по кличке «Румын» приехал с друзьями в Киев из Белой Церкви, поскольку ребята не любят фашистов. Они мирно прогуливались по центральным улицам города, наслаждаясь хорошей погодой и достопримечательностями.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : «День Европы»: восстание масс и кризис на рынке биомассы
     
    «День Европы»: восстание масс и кризис на рынке биомассыОппозиция одержала очередную убедительную победу, отказавшись от прямого конфликта с антифашистами. Завтра, 18 мая, завершится самое удивительное «восстание масс» в истории Украины. Старшие Товарищи решили помочь уставшим от двухмесячной революции выходного дня оппозиционным лидерами поставить эффектную точку. С этой целью они организовали антифашистские марши протеста. Они прошли в тех городах, которые почему-то не были охвачены пламенем восстания.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Фехтование на ксенофобиях
     
    Фехтование на ксенофобияхВы не поверите, но сам Госдепартамент США опять поставлен ситуацией в Украине, как минимум, в двусмысленное положение. С одной стороны, чиновники из Госдепа всячески и регулярно, политически и финансово поддерживают украинских «демократов», сосредоточенных в так называемой «туалетной», извините, «объединенной оппозиции» (ОО). А все потому, что американцы по-прежнему считают находящуюся у власти нынешнюю команду президента Виктора Януковича «пророссийской», а не прозападной и прямо обвиняют ее в «сворачивании демократии», которую они сами попрали где только можно.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас