Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Одесса: у Плащаницы Пресвятой Богородицы

Одесса: у Плащаницы Пресвятой БогородицыВ эти дни по благословению Блаженнейшего Патриарха Иерусалимского Феофила III и Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия проходит крестный ход мира «Украина под покровом Богородицы». Для благословения страждущего народа проносят величайшую святыню православного мира - чудотворную икону Плащаница Пресвятой Богородицы. 

Украина: наступление на Русскую церковь. Последствие – даже не Руина…

Украина: наступление на Русскую церковь. Последствие – даже не Руина…Нынешняя Украина не хочет жить в мире. На смену войне с Донбассом пришла война с Украинской Православной Церковью Московского патриархата. Причем она идет по нарастающей.

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)Императрица Мария Федоровна жила 2 года на Южном берегу Крыма, с 1917 по 1919 годы. Потом вынуждена была эмигрировать на свою первую Родину, в Данию, бывала и в Англии, встречалась со многими людьми. Нигде не упоминала о том, что сам факт отречения Государя Императора Николая II от престола был фальсифицирован заговорщиками-генералами и депутатами-руководителями Государственной Думы.

Священный Синод Украинской Православной Церкви принял ряд важных решений

Священный Синод Украинской Православной Церкви принял ряд важных решенийАрхимандрит Иоанн (Вахнюк) избран епископом Золотоношским, утвержден план мероприятий в честь 1000-летия преставления св. кн. Владимира, образовано четыре новых монастыря, назначены судьи Церковного суда …

Архиепископ Сумской Евлогий: готовится захват собора

Архиепископ Сумской Евлогий: готовится захват собора"В пятницу 27 марта 2015 г. в 16.30 националисты собираются устроить очередную провокацию возле Сумского Спасо-Преображенского кафедрального собора (ул.Соборная, 31), возможен захват собора! Боюсь, что власть снова испугается и самоустранится, оставив православных сумчан на произвол врагов Святой Церкви. Может, вновь ударить в набат и собрать людей на зашиту храма Божия? Прошу святых молитв!"

Карательная операция как лакмус для УПЦ МП

Карательная операция как лакмус для УПЦ МПИли о мельничном жернове для «украинского православия» …

Карательная операция как лакмус для УПЦ МП, или О мельничном жернове для «украинского православия»

Карательная операция как лакмус для УПЦ МП, или О мельничном жернове для «украинского православия»Освобождение на Донбасс принесли православные. Причем самые твердые в вере. Чью «ревность не по разуму» подвергают надменным насмешкам респектабельные московские клирики, не говоря уж о сервилистах из Киевской митроподлии.

Пасхальный крестный ход состоялся в Сумах

Пасхальный крестный ход состоялся в СумахСогласно старой традиции, в третий день Пасхи, сумские казаки приняли участие в крестном ходе в честь Шпилёвской иконы Корсунской Божьей Матери.

25 февраля 2014 Украина. Сумы. Угроза захвата собора Московского патриархата.

25 февраля 2014 Украина. Сумы. Угроза захвата собора Московского патриархата.День 25 февраля для прихожан Кафедрального Спасо-Преображенского собора Украинской Православной церкви Московского патриархата города Сумы выдался тревожным. Тревожным, в прямом смысле этого слова. По телефонным звонкам друг другу, словно по звону набатного колокола, люди стали собираться на церковном подворье.

Архиепископ Сумский Евлогий: Пришло время встать на защиту своей веры и своих святынь!

Архиепископ Сумский Евлогий: Пришло время встать на защиту своей веры и своих святынь!Правящий архиерей Сумской епархии архиепископ Сумский и Ахтырский Евлогий призвал паству встать на защиту своей веры и храмов Украинской Православной Церкви, нападения на которые начались на Украине в связи со сменой власти и активизацией украинских раскольников, которые пытаются использовать Майдан в своих корыстных целях, сообщает официальный сайт УПЦ МП.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |