Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 43 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В Киеве собирают помощь для одесских политзаключенных

В Киеве собирают помощь для одесских политзаключенныхЛидер «Украинского землячества» и журналист Дмитрий Скворцов продолжает марафон помощи одесским политзаключенным. В этот раз киевлянин призвал всех небезразличных граждан помочь одесским политзаключенным, которые находятся в тюрьме уже более 2-х лет и за это время у них обострились многие болезни, которые требуют немедленного лечения.

Об одесском вопле Саакашвили «Избавим Украину от этой мрази!»

Об одесском вопле Саакашвили «Избавим Украину от этой мрази!»Утро 7 ноября для одесситов началось с отставки начальника полиции по Одесской области Лорткипанидзе. Несколькими часами позже взорвалась заготовленная информационная бомба: «Избавим Украину от этой мрази!» – воскликнул Саакашвили, объявляя о своей отставке. Пока киевский политикум бурлит, одесситы вздыхают с облегчением…

КРЕСТНЫЙ ХОД: всеукраинский, антивоенный, всенародный…

КРЕСТНЫЙ ХОД: всеукраинский, антивоенный, всенародный…Православным событием года называли Всеукраинский Крестный ход еще до его начала. Сегодня его без преувеличения можно назвать эпохальным. 27 июля более 100 тысяч верующих прошли по Киеву.

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенные

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенныеАртем Бузила, одесский журналист и общественный деятель двадцати пяти лет, год назад был арестован СБУ. За участие в круглом столе, организованном «Народной Радой Бессарабии», ему было предъявлено обвинение по «сепаратистским» статьям Уголовного кодекса Украины. Максимальный срок, грозивший по ним Бузиле, составлял 5 лет.

Одесским студентам ввели обязательное изучение истории бандеровского движения в Украине

Одесским студентам ввели обязательное изучение истории бандеровского движения в Украине В Украине фашизма нет, это – аксиома. Правда, если это – истина, не требующая доказательств, то почему украинское руководство и украинские журнализы старательно каждый раз это доказывают?

На Украине бандиты «аттестуют» правоохранителей

На Украине бандиты «аттестуют» правоохранителейОчень любопытная информация, наглядно показывающая - куда катится нынешняя Украина, пришла в эти выходные из Одессы. Местная пресса (в т.ч. издание «Думская.нет») сообщила о скандальных результатах аттестации одесских полицейских в киевской «аттестационной комиссии».

Броуновская республика Украина

Броуновская республика Украина Во все эти телевизорные сказки насчет всенародной «революции достоинства» а и поголовного «европейского выбора» уже давно никто не верит. Понимают, что их элементарно развели как последних лохов. Понимают, но только - что толку? Прав оказался Остап Бендер, который говорил, что заграница это миф о загробной жизни

Похищение Одессы: Саакашвили откалывает регион от Украины

Похищение Одессы: Саакашвили откалывает регион от Украины В нашем распоряжении оказались документы, подписанные председателем Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили. Их основная суть заключается в создании некой "рабочей группы", которой будет поручено подготовить предложения о реформе таможенной службы в целях, как водится - "улучшения ее работы".

Одесская епархия совместно с Одесским областным Советом Мира проводит Всеукраинский форум «Под покровом Богородицы.

Одесская епархия совместно с Одесским областным Советом Мира проводит Всеукраинский форум «Под покровом Богородицы.2015 год ознаменован 1000-летним юбилеем преставления святого равноапостольного князя Владимира, а также 175-летием явления чудотворной Касперовской иконы Божией Матери - Небесной Заступницы Одессы и Причерноморья.

Хит-парад глупости украинского милитаризма

Хит-парад глупости украинского милитаризмаВойна, которую ведут на Донбассе украинские националисты и их коломойские управители, поставили на милитаристские рельсы значительную (майданутую) часть общества, которое придворные Порошенко, а иногда и сам «шоколадный генералиссимус» за неимением бравых сводок о победах «шароварного войска» снабжают обещаниями и уверениями о грядущих достижениях незалежной армии.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |