Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

США сами спровоцировали Россию, — швейцарские СМИ

США сами спровоцировали Россию, — швейцарские СМИ Швейцарские СМИ отмечали, что несмотря на кризис некоторые российские олигархи ухитрились умножить свое состояние, российские силы правопорядка довольно успешно подавляют террористическую активность на Северном Кавказе, российские вооруженные силы способны дать эффективный ответ на американские провокации, а Роскосмос планирует новые амбициозные программы освоения околоземного пространства.

Пан Ги Мун встал на защиту детоубийств и содомии

Пан Ги Мун встал на защиту детоубийств и содомииПод конец своего пребывания на посту генерального секретаря ООН Пан Ги Мун 19 февряля 2016г. в Нью-Йорке представил доклад «Единое человечество: общая ответственность», где аборты и права гомосексуалистов заявлены как необходимые составляющие целей ООН по «устойчивому развитию на ближайшие 15 лет» и отнесены к категории «гуманитарных прав».

Митрополит Киевский Онуфрий предложил отказаться от участия в Восьмом соборе

Митрополит Киевский Онуфрий предложил отказаться от участия в Восьмом соборе«Этот вопрос сегодня, наверное, самый главный»: Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий призвал не участвовать во «Всеправославном соборе».

Удар Фирташа по Ukraine tomorrow или оплеуха Порошенко?

Удар Фирташа по Ukraine tomorrow или оплеуха Порошенко?У киевского агитпропа появились первые проблемы по части иновещания, о грядущем запуске которого в последнее время часто-густо рапортует шеф «министерства правды». Банковая сделала серьезную ставку на этот проект, видя в нем не только инструмент для глобальной информвойны с Россией, но и средство для самопиара на разочарованном Западе.

От Бильдерберга к ГУЛАГбергу: глобальная элита строит электронный концлагерь.

От Бильдерберга к ГУЛАГбергу: глобальная элита строит электронный концлагерь.С 11 по 14 июня сего года в австрийских Альпах в местечке Тельфс в отеле InterAlpen прошло 63-е ежегодное заседание Бильдербергского клуба. Особенностью этого заседания было то, что оно состоялось сразу после встречи лидеров «семёрки» (7-8 июня) и V съезда лидеров мировых и традиционных религий в Астане (10-11 июня).

В Киеве прошло собрание православной общественности Украины

В Киеве прошло собрание православной общественности УкраиныПравославные обсудили празднование 1000-летия преставления св.кн. Владимира и последние острые события в мире и стране …

От Бильдерберга к ГУЛАГбергу: глобальная элита строит электронный концлагерь

От Бильдерберга к ГУЛАГбергу: глобальная элита строит электронный концлагерьС 11 по 14 июня сего года в австрийских Альпах в местечке Тельфс в отеле InterAlpen прошло 63-е ежегодное заседание Бильдербергского клуба.

Англо-американские хозяева денег как организаторы Второй мировой войны

Англо-американские хозяева денег как организаторы Второй мировой войныИнициатива развязывания Второй мировой войны принадлежала отнюдь не «бесноватому фюреру», который якобы по воле случая оказался у руля власти в Германии. Вторая мировая война – это проект мировой финансовой олигархии, англо-американских хозяев денег.

В оккупированном Киеве прошел крестный ход

В оккупированном Киеве прошел крестный ходВ Киеве, матери городов русских, православные молились на Крестном ходе в честь праздника Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. 

Байден в Киеве требовал и угрожал

Байден в Киеве требовал и угрожал20-21 ноября вице-президент США Дж.Байден посетил Киев, пожертвовав празднованием своего дня рождения в пользу символической даты – годовщины победы на Украине американских технологий «управляемого хаоса» с помощью «евромайдана».


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |