Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 30 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как Богу молиться?

Как Богу молиться?За последние 2 года в украинских реалиях  этот вопрос рассматривается не как право личного выбора, не в рамках  нравственно-практического делания или  богословских тонкостей, а в политическом и законодательном аспекте. Об этих законах и политической идеологии будет идти речь

Похищение Одессы: Саакашвили откалывает регион от Украины

Похищение Одессы: Саакашвили откалывает регион от Украины В нашем распоряжении оказались документы, подписанные председателем Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили. Их основная суть заключается в создании некой "рабочей группы", которой будет поручено подготовить предложения о реформе таможенной службы в целях, как водится - "улучшения ее работы".

Одесса может выйти из состава Украины

Одесса может выйти из состава УкраиныОдесса может выйти из состава Украины, поскольку у нее есть достаточно оснований для такого шага. Об этом заявил глава Одесской облгосадминистрации Саакашвили.

Тотальное изъятие Украины

Тотальное изъятие УкраиныГорлопанов с майдана, романтиков и дураков, стремившихся освободить Украину от компрадорской олигархии, безбожно обманули – это стало ясно ещё до того, как остыли трупы расстрелянной во время переворота «небесной сотни». «Революция достоинства» обернулась рокировкой олигархов. На смену одним компрадорам пришли другие.

Одесситам не до юмора от малахольного Саакашвили и антироссийского заповедника

Одесситам не до юмора от малахольного Саакашвили и антироссийского заповедникаНазначение Саакашвили главой госадминистрации Одесской области вызвало воодушевление у определенной (майданутой) части одесской публики. Передел политического поля, как и передел собственности, могут потешить и амбиции, и наполнить кошелек.

«Порошенко Убийца», «Фашизм не пройдет» — 2 мая одесситы передали привет украинским карателям и убийцам (ВИДЕО+ФОТО)

«Порошенко Убийца», «Фашизм не пройдет» — 2 мая одесситы передали привет украинским карателям и убийцам (ВИДЕО+ФОТО)Прошлой ночью на административном здании облгосадминистрации («стекляшке») на Канатной, небезразличные одесситы провели маленькую акцию тихого-протеста.

Иеромонах Вячеслав (Максименко): Власть готовится возрождать «58-ю статью», начав разжигать межрелигиозную рознь на территории юго-востока Украины?

Иеромонах Вячеслав (Максименко): Власть готовится возрождать «58-ю статью», начав разжигать межрелигиозную рознь на территории юго-востока Украины? Церковная традиция, которая веками была на Екатеринославщине, теперь обвиняется в антигосударственной измене, что совершенно ничем и никем публично и юридически не подтверждено.   По отношению к жителям Днепропетровской области совершен беспрецедентный, агрессивный акт начала откровенного разжигания межрелигиозной вражды светской властью, что не может привести к умиротворению, но только вызовет волну негодования сотен тысяч жителей

Уголовный «авторитет» на службе Порошенко

Уголовный «авторитет» на службе ПорошенкоНепризнанный мировым Православием т.н. «Киевский патриархат» официально превращается в государственную церковь на Украине, а преданный анафеме «Филарет» – в духовника режима Порошенко-Яценюка

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в Запорожье

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в ЗапорожьеДиверсионная группа донецких ополченцев в Запорожье полностью ликвидировала одно из подразделений батальона «Днепр», сообщило подразделение ополчения Д.О.Л.Г.

В Ямполе, Закотном и Снежном продолжаются бои — сводка от Донецкой облгосадминистрации

В Ямполе, Закотном и Снежном продолжаются бои — сводка от Донецкой облгосадминистрацииБоевые действия в населенных пунктах Ямполь и Закотное продолжаются. К ополченцам прибывает подкрепление. Военнослужащие украинской армии заняли Северск (Артемовский район).


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |