Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 28 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Под оккупацией: рассказ о праздновании Дня Победы в Одессе

Под оккупацией: рассказ о праздновании Дня Победы в ОдессеРассказ о праздновании Дня Победы в оккупированной Одессе, от которого сжимаются кулаки. Учитывая обстоятельства,  автор просила не указывать ее имя.

Флаги РФ подняты во всех 193 украинских воинских подразделениях на территории Крыма

Флаги РФ подняты во всех 193 украинских воинских подразделениях на территории КрымаК утру 26 марта 2014 года флаги Российской Федерации подняты во всех 193 дислоцированных на территории Республики Крым воинских подразделениях и учреждениях Вооруженных сил Украины.

Бойкота крымских татар не вышло

Бойкота крымских татар не вышлоВ Крыму и Севастополе в воскресенье прошел референдум о статусе. По итогам обработки 100% бюллетеней с избирательных участков, 96,77% избирателей, принявших участие в голосовании, высказались за вхождение Крыма в состав РФ.

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.В Симферополе в ходе внеочередной сессии Верховного совета Крыма руководство республики решило не рассматривать вопрос ее отделения от Украины. В ожидании решения властей возле здания парламента собрались две группы митингующих. На одном митинге пророссийски настроенные граждане требовали от руководства региона не признавать новую киевскую власть и вернуться к широкой автономии.

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 1. От древнейшей истории до Крымского ханства …

Украина. В плену ложной мифологии

Украина. В плену ложной мифологииСоветник президента Сергей Глазьев в эксклюзивном интервью Business FM рассказал о том, почему Украина не стала подписывать соглашение об ассоциации с Европейским союзом. Беседовал главный редактор Business FM Илья Копелевич.

Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора

Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора17 ноября после воскресной Литургии в 12 часов на горе Митридат начался ежегодный крестный ход, посвящённый Исходу Русской Армии из Крыма. У места, где ранее располагалась часовня Ивана Алексеевича Стемпковского, по устному преданию, в 1920 году защитниками православной Руси был отслужен последний молебен на родной земле перед посадкой на суда для вынужденной эвакуации на чужбину.

Наши города-герои

Наши города-героиУ городов, как и у людей, есть дата своего рождения, этапы развития, черные и белые полосы. У любого человека есть «отметки» города, в котором он живет, - набор характерных манер,  устоев, неповторимые традиции. Города, как и люди, по-разному реагируют на разные ситуации. В тяжелейшее время - в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - некоторые города особенно отличились доблестью, мужеством, геройством, жертвенностью, стойкостью своих защитников.

В Севастополе прошел крестный ход

В Севастополе прошел крестный ходВ след за празднованием 400-ёх сот летия по случаю восшествия на царский престол первого из рода Романовых, российского самодержца Михаила Федоровича,в Малоросийских городах - Киеве, Керчи, Феодосии, Луганске, Днепропетровске, стала православная община во имя святого царя Николая II в г. Севастополе .

Крестный ход в Керчи в честь 400-летия Дома Романовых

Крестный ход в Керчи в честь 400-летия Дома РомановыхВ этом году 3 и 6 марта (21 февраля по старому стилю) отмечается 400-летие окончания русской смуты на рубеже XVI и XVII веков, принесшей отечеству неисчислимые беды и завершившейся освобождением Москвы от вражеской оккупации, а затем, по решению Земского Собора, — воцарением Михаила Феодоровича Романова, первого Царя новой династии, пришедшей на смену Рюриковичей.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |