Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Старцы Афона просят закрыть доступ украинским раскольникам на Святую Гору

Старцы Афона просят закрыть доступ украинским раскольникам на Святую Гору12 афонских старцев написали письмо Священному Киноту в связи с «украинским вопросом» и предупредили о глобальной угрозе раскола для всего Православия.

Замалчивание правды об убийцах – это тоже поддержка убийц

Замалчивание правды об убийцах – это тоже поддержка убийцЧитать иностранных наблюдателей, публикующих свои отчёты о происходящем на Украине, всегда интересно. Видят они по-особенному: наиболее вопиющие события и происшествия, в которых виновен официальный Киев, замечают только тогда, когда их не может не заметить только слепой, зато готовы в электронный микроскоп рассматривать то, что касается его противников.

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

Ещё раз о законопроекте «Про державну мову»

Ещё раз о законопроекте «Про державну мову»Есть необходимость в осмыслении того, что в Верховной раде зарегистрировано в качестве законопроекта «Про державну мову». Если его примут, то произойдут очень существенные изменения.

Минск-2 закончится киевским шоу?

Минск-2 закончится киевским шоу?20-21 октября состоится саммит Евросоюза, на 20 октября перенесены консультации Петра Порошенко с Дональдом Туском, Жан-Клодом Юнкером, Мартином Шульцем.

5 обвинений Порошенко против России

5 обвинений Порошенко против России Речь пустозвона Порошенко на очередном заседании Рады эксперты уже окрестили самой "тривиальной" и "пустой". Президент говорил о каких-то вымышленных и будущих "победах", изобиловал агитационными штампами и по традиции обвинял во всех бедах Россию.

Ложь и правда. НАТО и Порошенко

Ложь и правда. НАТО и ПорошенкоНакануне саммита НАТО в Варшаве на Украине вполне ожидаемо разразилась эпидемия евроатлантического помешательства. Местные политики и СМИ буквально захлебывались от избытка верноподданнических чувств и собачьего восторга перед добрым коллективным барином в лице НАТО. НАТО – барин, вот-вот он бросит кость со своего стола и позволит всласть облизать…

Обращение братии Успенской Почаевской Лавры в связи с грядущим Всеправославным Собором

Обращение братии Успенской Почаевской Лавры в связи с грядущим Всеправославным СоборомС 16 по 27 июня 2016 года на оcтрове Крит (Греция) состоится Всеправославный Собор, которого к сожалению не отменить. На нем будут рассматриваться следующие документы: Автономия и способ ее провозглашения; Важность поста и его соблюдение сегодня;  Отношения Православной Церкви с остальным христиан-ским миром; Миссия Православной Церкви в современном мире; Православная диаспора; Таинство брака и препятствия к нему.

Предсоборные документы вызывают много вопросов и замечаний

Предсоборные документы вызывают много вопросов и замечанийОпубликовано обращение братии Свято-Успенской Почаевской Лавры и братии Свято-Духовского скита Лавры в связи с грядущим Всеправославным Собором …

«Ювенальная юстиция — это ГУЛАГ XXI века»

«Ювенальная юстиция — это ГУЛАГ XXI века»Финский политолог Йохан Бэкман о том, кто и как зарабатывает на детях …


   
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |